Проектор The Freestyle от Samsung поставил рекорд по предзаказам по всему миру

25.01.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Портативный проектор Samsung The Freestyle с функцией автофокусировки и размером проецируемого изображения до 100’’ на любой поверхности вызвал ажиотаж на рынках Северной и Латинской Америки, а также Южной Кореи.

 

Компания Samsung Electronics начала принимать предварительные заказы на The Freestyle с 4 января в США, а затем в Корее, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. Всего за три недели число предзаказов на новинку превысило 10 тысяч.

 

«The Freestyle подарит пользователям новые впечатления, благодаря расширенному функционалу, разработанному с учетом того, как люди чаще всего проводят свое время. С проектором они могут наслаждаться контентом в высоком качестве, где бы ни находились, — отметил Саймон Сонг, исполнительный вице-президент и глава подразделения визуальных дисплеев Samsung. — Мы продолжим создавать инновационные устройства, обеспечивающие подобно The Freestyle великолепные впечатления от просмотра,  подстраивающиеся под потребности пользователей и созданные для максимального комфорта».

 

 

Freestyle привлекает к себе повышенное внимание, благодаря множеству инновационных преимуществ. В их числе – портативность. Устройство весом всего 830 граммов можно носить одной рукой. Предусмотрена возможность поворота на 180 градусов. Freestyle также оснащен функциями Smart TV, доступными на телевизорах Samsung Smart TV, со встроенными потоковыми сервисами и функциями зеркального отображения, совместимыми с мобильными устройствами Android и iOS. Когда Freestyle не используется для отображения контента, он также может создавать эффект освещения по настроению, благодаря режиму окружающей среды и полупрозрачной крышке объектива.

 

Freestyle – еще и умный динамик, способный анализировать музыку и сочетать ее с визуальными эффектами, которые можно проецировать на стены, пол и любую другую поверхность. Более того, звуковой охват в 360 градусов позволяет потребителям наслаждаться музыкой кинематографического качества, где бы они ни находились. Что касается зарядки, то Freestyle совместим с внешними аккумуляторами1, поддерживающими USB-PD и выходное напряжение 50 Вт/20 В или выше. Это позволяет пользователям брать устройство с собой куда угодно – в дальнюю поездку или на природу.

 

1 Компания Samsung не несет ответственности за использование внешних аккумуляторов сторонних производителей.

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх