Смартфоны Samsung Galaxy получили знак отличия Испанской национальной организации слепых (ONCE)

28.09.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics объявляет о том, что устройства Samsung Galaxy S20 и Galaxy Note10 прошли сертификацию доступности от Испанской национальной организации слепых (ONCE). Маркировка Amovil – часть инициативы, созданной ONCE в сотрудничестве с консалтинговой компанией ILUNION Tecnología y Accesibilidad c целью проинформировать людей о специальных возможностях коммерческих смартфонов.

 

Лидер в сфере инклюзии

Samsung – первый производитель, получивший знак доступности Испанской национальной организации слепых, подтверждающий, что устройства компании соответствуют универсальным стандартам обеспечения доступной среды. Это достижение – результат совместной работы Samsung и ONCE. Обе организации используют технологии в качестве инструмента для повышения автономности и качества жизни людей с ограниченными возможностями.

 

Смартфоны Galaxy S20, Galaxy S20 + и Galaxy S20 Ultra сертифицированы ONCE как обеспечивающее функции доступности для пользователей с полным и частичным нарушением зрения или слуха, умеренными и серьезными двигательными нарушениями, сложностями в распознавании цветов и нарушениями речи. Кроме того, все модели серии Galaxy S20 получили широкий спектр предустановленных специальных возможностей, таких как программа для чтения с экрана.

 

Инициативы Samsung по созданию доступной среды

Стремление Samsung обеспечить доступную среду для пользователей – часть корпоративной философии, которая заключается в создании значимых инноваций и технологий, способствующих улучшению качества жизни людей и преодолению трудностей. Разработки компании в этой области охватывают на такие важные сферы, как образование и культура, социальное обеспечение, предпринимательство и трудоустройство.

Продукты > Мобильные устройства

Новости компании > Социальные проекты

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх