Сообщество Samsung Galaxy собрало миллион долларов для поддержки Глобальных целей ООН

29.09.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Каждый сентябрь тысячи мировых лидеров собираются на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, чтобы расширить сотрудничество. В этом году ООН отмечает свое 75-летие и начинает «Десятилетие действий» – десятилетний план по достижению Целей в области устойчивого развития, также известных как Глобальные цели – универсальной платформы для создания лучшего мира к 2030 году.

 

На первой с начала пандемии COVID-19 встрече в онлайн-формате перед лидерами встали беспрецедентные задачи в течение следующих десяти лет: продолжать добиваться прогресса в достижении глобальных целей перед лицом крупнейшего глобального кризиса здравоохранения нашего времени. COVID-19 изменил мир, который мы знали, и как лидеры технологической индустрии мы знаем, что несем ответственность за дальнейшее развитие общества.

 

Недавно мы отметили годовщину нашего партнерства с Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН), ведущей организацией ООН по решению социально-экономических проблем в период пандемии. Это партнерство позволило нам превратить смартфон Galaxy в мощную платформу с помощью нашего приложения Samsung Global Goals и мобилизовать сообщество Galaxy для внесения своего вклада в достижение глобальных целей. И сегодня мы рады сообщить, что благодаря использованию приложения нашими преданными пользователями Galaxy мы собрали более 1 миллиона долларов в виде пожертвований в ПРООН.

 

Простые действия – значимые результаты

 

Средства, полученные от пользователей Galaxy, напрямую способствовали прогрессу ПРООН в реализации глобальных целей и серьезным достижениям в повышении качества образования, борьбе с изменением климата и пропаганде гендерного равенства.

 

Приложение Samsung Global Goals также оказалось полезным в принятии оперативных мер для преодоления кризиса и долгосрочного восстановления после COVID-19. Пользователи Galaxy через приложение смогли оказать расширенную финансовую поддержку Фонду солидарности ВОЗ для борьбы с COVID-19 и текущим мерам ПРООН по оказанию помощи тем, кто серьезно пострадал от пандемии.

 

 

Дополнительные инструменты для большей поддержки

 

В нынешней непростой ситуации Samsung и ПРООН предоставили пользователям возможность оказать свою поддержку простыми действиями. Пользователи Galaxy могут использовать короткие рекламные объявления, чтобы приносить доход ПРООН, а также обои для увеличения доходов от рекламы, пока их телефон заряжается. Это простое решение, которое приносит ощутимые результаты, доступно пользователям Galaxy в любое время и в любом месте.

 

Кроме того, в рамках нашего партнерства с ПРООН Samsung представила специальные аксессуары, и часть выручки от продажи новинок направляется ПРООН в поддержку глобальных целей. Линейка аксессуаров включает чехол Global Goals Edition для Note10, Note10+ и чехол Kvadrat для S20+, а также подставку для беспроводного зарядного устройства Global Goals Edition.

 

Реализуйте глобальные цели с новым Galaxy S20 FE

 

Приложение Samsung Global Goals предустановлено на всех последних смартфонах Galaxy, включая Galaxy S20 FE. Недавно выпущенный Galaxy S20 FE сделал наши целенаправленные инновации доступнее еще большему количеству пользователей по всему миру, которые с помощью Galaxy могут также открыть для себя новые способы изменить мир к лучшему.

 

Сегодня молодыми людьми движут цели, и мы видим их стремление оказывать положительное влияние на общество, активно используя смартфоны. Теперь, когда на Galaxy S20 FE установлено приложение Samsung Global Goals, миллионы людей в более чем 170 странах могут объединиться вокруг глобальных целей и помочь миру достичь устойчивого прогресса к 2030 году.

 

 

Неизбывное стремление

 

Мы стремимся дать возможность сообществу Galaxy предпринимать небольшие действия, которые могут привести к большим изменениям. Теперь у нас менее десяти лет для достижения глобальных целей к 2030 году, и мы привержены нашему партнерству с ПРООН, чтобы способствовать построению лучшего будущего для всех.

 

В последние несколько месяцев мы работали вместе с ПРООН над новой инициативой по мобилизации когорты молодых лидеров, которые воплощают нашу общую миссию позитивных изменений и находятся в авангарде создания инновационных решений. Мы рады поделиться более подробной информацией в ближайшее время.

 

Мы твердо убеждены в том, что технологии – это инструмент мощного воздействия, и вместе мы сплотим целое поколение – и весь мир – для достижения глобальных целей.

Новости компании > Инициативы

Продукты > Мобильные устройства

Скачать

  • SGG-App_Infographic_RUS-02-1.png

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх