The Premiere — 4К проектор, который превращает вашу гостиную в кинотеатр

26.11.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Сегодня люди по-разному смотрят фильмы и сериалы, ведь у каждого свой стиль жизни и особые предпочтения. По какой причине обычно выбирают проектор? Возможно, чтобы получить более яркие впечатления от просмотра кино на большом экране или добавить изящный элемент декора в интерьер помещения, где не вписывается большой телевизор. При разработке The Premiere команда дизайнеров уделила внимание этому аспекту, стремясь к тому, чтобы проектор не перегружал окружающее пространство, где бы он ни был установлен.

 

 

Дизайн, продуманный до мелочей

 

Команда разработчиков проанализировала потребности пользователей, образ жизни, а также среду, в которой они живут и работают. The Premiere отличается минималистичным дизайном и функциональностью: его удобно разместить в комнате. Он идеально впишется в любой интерьер и не превратится в «игрушку», которую достают и используют время от времени.

 

(Слева направо) Чигван Ким, Сонкиль Пан и Чонпё Ким, дизайнеры подразделения Visual Display компании Samsung Electronics

 

Округлые очертания и тонкие линии дополняют элегантный внешний вид. При создании The Premiere используются материалы премиум-класса. Для отделки проектора была выбрана  ткань бренда Kvadrat, которая отличается глубоким серым цветом и сложным плетением. Ее структура более плотная, чем у других материалов, что могло бы повлиять на качество звука. Создатели проектора предложили нетривиальное решение: увеличить шаг плетения, чтобы сохранить характеристики материала, но при этом обеспечить наилучшее качество звука.

 

 

Инновации с заботой о комфорте

 

Разработчики Samsung использовали технологию тройного лазера1 с ультракороткой фокусной точкой — обладатели The Premiere могут смотреть видео в формате 4K на экране с диагональю до 130 дюймов, даже если проектор расположен на расстоянии всего 23,8 см от стены.

 

Это первый в мире проектор HDR10+ с максимальной яркостью 2800 люменовANSI, что обеспечивает контрастность 2 000 000:1 и высокую детализацию темных сцен. Глубокий трехмерный звук достигается за счет динамиков Acoustic Beam без помощи дополнительных колонок.

 

The Premiere оснащен всеми возможностями Samsung Smart TV, а пользовательский интерфейс Smart HUB обеспечивает простой доступ к контенту.

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх