Смартфоны Galaxy и серия Galaxy Book теперь обеспечивают бесшовный, непрерывный просмотр веб-сайтов

25.01.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung улучшает взаимодействие ПК и мобильных устройств: новая функция Recent Websites от Microsoft Phone Link теперь доступна для смартфонов Galaxy и серии Galaxy Book

Взаимосвязанные устройства повышают производительность и удобство, при этом всегда есть возможность расширить границы возможностей подключения еще больше. Согласно недавнему исследованию, 77% людей используют несколько приложений и устройств для выполнения одной задачи и считают, что это требует дополнительных усилий. Поэтому компания Samsung Electronics постоянно ищет новые способы обеспечения взаимодействия, которое бы гармонично сочетало сильные стороны и возможности смартфонов, ПК, планшетов, часов и других устройств для создания действительно бесшовной экосистемы из нескольких устройств.

 

Одной из таких новых возможностей подключения является Recent Websites (Последние веб-сайты) – обновление для приложения Microsoft Phone Link, которое теперь доступно на всех моделях серии Galaxy Book и позволяет пользователям продолжать сеансы просмотра сайтов со смартфона на ПК без лишних усилий. Эта функция, обеспечивающая легкий способ начать работу при переходе с телефона на Galaxy Book, делает просмотр сайтов более плавным и мобильным, что позволяет пользователям поддерживать свою продуктивность.

 

 

Теперь пользователи Galaxy Book могут возобновлять недавние сеансы со смартфона одним щелчком мыши, что избавляет их от неудобств, связанных с просмотром веб-страниц на нескольких устройствах, и обеспечивает отзывчивую и удобную навигацию. Например, пользователь хочет изучить что-то на своем телефоне и открывает несколько вкладок. В какой-то момент может оказаться более эффективным открыть эти же вкладки на большом экране и начать работать с некоторыми приложениями для ПК. С помощью Recent Websites эта задача становится проще, чем когда-либо: пользователи могут открывать новые вкладки без необходимости возвращаться назад, чтобы проверить поисковые запросы или историю просмотров.

 

Использовать Recent Websites вы можете, связав смартфон Galaxy с Galaxy Book через «Связь с Windows» на телефоне и приложение Microsoft Phone Link App на ПК. Затем просто откройте приложение Microsoft Phone Link или всплывающее окно на ПК, где будет отображен список веб-сайтов, которые вы недавно открывали на смартфоне. Нажав на один из этих сайтов, вы сразу же запустите его на Galaxy Book.

 

Функция Recent Websites – это одна из множества новых и перспективных функций подключения, которые делают взаимодействие между смартфонами Galaxy и ноутбуками серии Galaxy Book более насыщенным и адаптируемым, чем когда-либо. Разблокируя безграничные возможности между устройствами, Samsung дает потребителям возможность использовать и комбинировать свои устройства более инновационными и доступными способами. Следите за предстоящим мероприятием Galaxy Unpacked, чтобы узнать больше об усилиях Samsung по расширению возможностей подключения для серии Galaxy Book и не только.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх