[Видео] Galaxy S9 «замедляет» работу домашней техники с помощью Super Slow-Mo

19.06.2018
Share open/close
Ссылка скопирована.

Занимаясь повседневными делами, мы редко делаем паузу, чтобы полюбоваться домашней техникой. Samsung Electronics считает, что в рутинных, на первый взгляд, моментах есть своя красота. Компания предоставляет возможность взглянуть на три инновационных устройства Samsung по-новому. Для этого используется мощная камера с функцией Super Slow-mo в смартфоне Galaxy S9. Посмотрите видео и убедитесь, насколько это зрелищно!
 

 
Технология QuickDrive от Samsung сокращает время стирки наполовину без ущерба качеству. С помощью функции Super Slow-mo можно детально рассмотреть инновационный Q-Drum в действии. В ролике видно, что основной барабан и задняя пластина вращаются независимо друг от друга. Благодаря этому, белье внутри стиральной машины постоянно меняет направления – назад-вперед, вверх-вниз.
 

 
POWERbot очищает даже самые труднодоступные места. Замедление работы пылесоса с помощью Super Slow-mo позволяет оценить мощь всасывания, которое в 40-крат выше, чем в предыдущей модели. А самоочищающаяся щетка не знает, что такое засор, грязь и запутанные волосы. В результате период техобслуживания пылесоса сокращается, а срок службы увеличивается.
 

 
Наблюдая за технологией посудомоечной машины Samsung WaterWall в режиме Super Slow-mo, можно увидеть, как отдельные струи формируют мощную стену из воды, которая очищает все, что находится внутри. Посудомоечная машина Top Control с WaterWall также имеет зону Booster, которая имеет пять сопел для самой широкой цельной очистки. Таким образом, даже самые грязные блюда очищаются за один раз.

Продукты > Бытовая техника

Материалы для СМИ > Видео

Продукты > Мобильные устройства

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх