[Видео] Знакомство с Galaxy Z Fold3, универсальным устройством для эффективной работы и яркой жизни

26.08.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Galaxy Z Fold3 разработан для того, чтобы установить новый стандарт мобильных устройств. Смартфон получил производительность нового поколения, безграничный 7,6-дюймовый экран Infinity Fleх и первое электронное перо S Pen, адаптированное для складного форм-фактора.

 

Galaxy Z Fold3 не только предоставляет пользователям возможности для работы в режиме многозадачности и полного погружения в контент при просмотре, но отличается более компактным и портативным дизайном. Благодаря этому смартфон оптимально подходит для работы, съемки фото и видео, гейминга и множества других задач.

 

Более подробная информация об инновационном дизайне и разнообразных функциях Galaxy Z Fold3 доступна в медиатеке Samsung Mobile Press, а примеры практического использования устройства представлены в видео ниже.

 

Прочный дизайн с иммерсивным экраном

Первый ролик посвящен изысканному дизайну Galaxy Z Fold3 с безграничным экраном и стильными цветами – Черном, Серебряном и Зеленом.

 

 

Раскройте свой мир

В видео ниже вы можете оценить процесс складывания и раскладывания стильного и прочного Galaxy Z Fold3.

 

 

Максимальная продуктивность

Чтобы получить представление о том, как выглядит повседневный опыт использования первого складного устройства Galaxy Z Fold3 с электронным пером S Pen, посмотрите видео ниже.

 

Материалы для СМИ > Видео

Продукты > Мобильные устройства

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх