Возможности Note10 теперь доступны на Galaxy S10

12.11.2019
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics представила1 новое обновление ПО для Galaxy S10e, S10 и S10+, которое делает ряд функций Galaxy Note10 доступными на других смартфонах флагманской линейки. Теперь пользователи смогут получить доступ к абсолютно новым возможностям мультимедиа и WiFi2, которые оптимизируют подключение к сетям связи и выведут создание контента на новый уровень.

 

Широкие мультимедийные возможности и бесшовное подключение

 

Последнее обновление программного обеспечения для серии Galaxy S10 делает интерфейс устройства еще удобнее. Галерея позволяет быстро находить фотографии благодаря оптимизированным результатам поиска по ключевым словам.

 

Находить новые песни, фильмы и телешоу стало проще с улучшенным поиском, который включает рекомендации из приложений для стриминга мультимедиа. Появление значков «Медиа» и «Устройства» в панели быстрого доступа позволяет легко управлять своим мульимедийными опытом на всех устройствах экосистемы Galaxy, используя только смартфон.

 

 

Функция «Автоматическая точка доступа» (Auto Hotspot) предлагает простое решение по превращению Galaxy S10 в WiFi хаб. После первой настройки, смартфон сможет автоматически делиться WiFi с другими устройствами, если они подключены к одной учетной записи Samsung или семейному аккаунту. Руководство по решению проблем и уведомления обеспечивают стабильное и безопасное мобильное подключение.

 

 

Персонализация видео

 

Представленная в сентябре версия ПО, предоставила Galaxy S10 инструменты для творчества ранее доступные на Note10. Теперь пользователи могут внести свой штрих в видеозапись с забавными и яркими рисунками, созданными без помощи S Pen, используя функцию AR Doodle. Усовершенствованная стабилизация видео Super steady поможет избежать дрожащего изображения даже при экшн-съемке. А ночной режим позволит создавать четкие селфи на фронтальную камеру даже в темное время суток.

 

 

Карманный набор для работы с мультимедиа

 

Пользователи уже могли редактировать видео на смартфоне с функцией «Видеоредактор» на Galaxy S10, но обновленный интерфейс Samsung DeX делает создание коротких клипов в динамичные видео еще проще. Достаточно подключить мобильное устройство к ПК или Mac при помощи USB-кабеля, чтобы с точностью обрезать, редактировать и настраивать ролики в интерфейсе Samsung DeX.

 

 

 

1. Обновление станет доступно казахстанским пользователям в ближайшее время.
2. Доступность функции может зависеть от страны.
*Все сценарии использования функций, представленные в этой статье, смоделированы. В действительности опыт использования может отличаться.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх