Звезда «Элиты» сняла клип на Galaxy S20 Ultra в 8К

12.06.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Клип снят на камеру нового смартфона в сверхвысоком качестве 8К под водой

https://img.global.news.samsung.com/ru/wp-content/uploads/2020/06/Sola-Cover.jpg

 

Впервые музыкальное видео знаменитой латиноамериканской певицы и актрисы Данны Паолы было полностью записано на Samsung Galaxy S20 Ultra. Результаты проделанной работы впечатляют: за неделю ролик набрал более 8 миллионов просмотров на Youtube.

 

Клип на сингл «Sola» –  совместная работа мексиканской звезды и Samsung México, представленная на международных мультимедийных платформах YouTube и Spotify по всему миру. Данна Паола одна из самых популярных исполнительниц Латинской Америки, чьи песни занимают лидирующие позиции в мировых чартах.

 

https://img.global.news.samsung.com/ru/wp-content/uploads/2020/06/2_.jpg

 

Музыкальное видео снято на камеру Samsung Galaxy S20 Ultra в разрешении 8K, в том числе сцены под водой. Это стало возможным благодаря инновационным технологиям камеры смартфона и защиты IP68, предостерегающей компоненты устройства от повреждений даже во время подводных съемок.

 

Успешная коллаборация поп-дивы и компании Samsung демонстрирует открытие нового направления в создании пользовательского контента. Сегодня благодаря инновационным решениям камеры смартфонов Galaxy S20 Ultra можно снимать видео личных или семейных мероприятий, а также создавать профессиональный контент в кинематографическом качестве для просмотра на телевизорах Samsung QLED 8К.

 

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх