Новини компанії

Samsung Knox ускоряет приближение нового этапа эволюции предприятий

29-04-2016
ПОДІЛИТИСЯ

Неоднократно отмеченная наградами платформа безопасности Samsung Knox расширяется для того, чтобы предложить набор специально разработанных инновационных и интуитивных бизнес-инструментов, которые соответствуют требованиям пользователей. Новая версия Samsung Knox выводит платформу за рамки мобильных технологий, что позволит ей быть основой решений и услуг от Samsung, созданных для предприятий.

 

«Поскольку с каждым днём мы всё ближе к миру всеобщего подключения устройств, важность безопасности ещё никогда не была настолько сильной, – говорит Ди Джей Кох (DJ Koh) президент отдела Mobile Communication Business в Samsung Electronics. – Samsung Knox является известной мобильной платформой безопасности со значимыми государственными сертификатами. Именно поэтому выбор её в роли основы для всех решений и сервисов сделает возможным обеспечение инфраструктуры, которая необходима для улучшения корпоративных позиций Samsung».

 

Безопасная совместимость с большим количеством устройств

Важным шагом в процессе распространения системы Samsung Knox является обеспечение безопасности как для флагманских устройств Samsung, так и для представителей среднего ценового сегмента, включая некоторые модели, как смартфонов, так и планшетов. Кроме того, Samsung Knox также доступен для носимых устройств, например, Samsung Gear S2. Это значит, что всё большее количество пользователей устройств Samsung смогут оценить преимущества защиты Samsung Knox.

 

Расширение платформы за счёт совместимости

Samsung Knox разработана с учётом мультиплатформенной совместимости с существующими системами. Приверженность к расширенной совместимости позволит использовать платформу безопасности за пределами операционной системы Android, перейдя к Tizen от Samsung. Благодаря множеству интерфейсов программирования (API) и комплектов средств разработки (SDK) Samsung Knox также работает с решениями Интернета вещей. Вдобавок к этому, Knox поддерживается более чем 120 операторами автоматизации маркетинга (EMM) по всему миру, и совместим с популярными технологиями единого входа (SSO) и виртуальной частной сети (VPN).

 

За рамками безопасности и мобильных технологий

С момента запуска платформы в 2013 году Samsung Knox удалось стать надёжной платформой безопасности, которая защищает устройство на всех уровнях: от аппаратного и программного обеспечения до приложений. Учитывая столь значимые достижения и результаты, на платформе Samsung Knox будут работать все корпоративные решения и сервисы Samsung, включая сферы здравоохранения, автомобилестроения, финансов и другие.

 

«Samsung Knox позволяет нам предложить нашим пользователям лучший способ управления безопасностью и увеличения продуктивности, – говорит Роберт Щукай (Robert Schukai), глава отдела Applied Innovation в Thomson Reuters. – Благодаря сотрудничеству с Samsung мы можем воспользоваться преимуществом сетевого мира, расширив возможности людей видеть связи, реализовывать идеи и принимать решения. Samsung Knox приближает наше будущее всеобщего подключения».

 

Для получения более подробной информации о Samsung Knox посетите страницу www.samsung.com/samsungknox.

ПОДІЛИТИСЯ

З будь-яких питань, пов'язаних з сервісним обслуговуванням, будь ласка, звертайтеся на сайт samsung.com/support.
З питань співпраці зі ЗМІ, будь ласка, пишіть на press.ua@samsung.com.

Карта сайту

Вгору