Приближается новая эра Galaxy AI

13.11.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Доступ к интернету в ваших руках, а компактная камера – в кармане. А еще – искусственный интеллект, помогающий вам в повседневной жизни.

 

Samsung Galaxy упростил доступ к интернету и превратил камеры в повседневный инструмент коммуникации, без которого мы не представляем своей жизни. Несмотря на то, что искусственный интеллект набирает популярность, некоторые из лучших преимуществ ИИ до сих пор недоступны на мобильных устройствах. Galaxy скоро изменит это.

 

Ни одна компания не может использовать потенциал искусственного интеллекта так, как Samsung в своей серии устройств Galaxy. Почему? Потому что только Galaxy способен продемонстрировать силу открытого взаимодействия. Galaxy AI – это универсальный искусственный интеллект в вашем смартфоне, который вы еще не видели, и он создан, чтобы расширить возможности пользователя где бы он ни находился. Во всех сферах, где это имеет наибольшее значение – от свободного общения до упрощенной производительности и неограниченного творчества – мы открываем новые возможности.

 

Galaxy AI – это комплексная мобильная система искусственного интеллекта, в основе которой лежит как встроенный ИИ, разработанный Samsung, так и облачный, созданный благодаря нашему открытому сотрудничеству с лидерами индустрии. Он изменит ваше повседневное пользование мобильными устройствами, благодаря безопасности и конфиденциальности Galaxy, на которые вы можете рассчитывать.

 

Чтобы понять хотя бы одно преимущество Galaxy AI, достаточно задуматься над тем, для чего были созданы наши телефоны – звонить друг другу. AI Live Translate Call вскоре предоставит пользователям Galaxy AI персонального переводчика, когда они в нем будут нуждаться. Поскольку он интегрирован в функцию звонков, вам больше не придется пользоваться сторонними приложениями. Аудио- и текстовые переводы будут появляться в режиме реального времени во время разговора, когда вы будете звонить кому-то, кто говорит на другом языке – все просто, как и включение субтитров при просмотре сериала. Благодаря встроенному искусственному интеллекту Galaxy AI, вы можете быть уверены, что все ваши частные разговоры останутся в вашем смартфоне.

 

В начале следующего года Galaxy AI приблизит нас к миру, где исчезнут некоторые из самых распространенных барьеров на пути свободного общения, а коммуникация станет проще и продуктивнее, чем когда-либо.

 

Это искусственный интеллект, который меняет мир и вашу жизнь к лучшему.

 

«Мобильные технологии имеют невероятный потенциал для обеспечения связи, производительности, творчества и многого другого для людей по всему миру, но до сих пор мы не видели, чтобы мобильный ИИ использовал его действительно эффективно, – сказал Вонджун Чой (Wonjoon Choi), вице-президент и руководитель отдела исследований и разработок подразделения Mobile eXperience Business. – Galaxy AI – это наше самое комплексное интеллектуальное решение на сегодня, и оно навсегда изменит наше представление о телефонах».

 

Это новый опыт, который усиливает реальную связь и открывает новые возможности прямо с вашего телефона. Это – обещание Galaxy.

 

И это лишь краткий обзор того, что нас ждет впереди. Жизнь раскрывается с Galaxy, так что готовьтесь к новой эре мобильного ИИ.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх