Air Purifier – дышать чистым воздухом легко

12.09.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Сегодня мы продолжим наше исследование мира бытовой техники и поговорим подробнее об очистителях воздуха, в частности, рассмотрим любопытный продукт – Air Purifier. Air Purifier – это комнатный очиститель воздуха, который позволяет контролировать качество воздуха и, благодаря инновационным технологиям с HEPA-фильтром, очищает его.

 

 

Дыхание является одним из основополагающих жизненных процессов, но мы нечасто задумываемся о качестве воздуха, которым дышим. Зачастую мы даже не понимаем, что страдаем от его загрязнения. Как часто вы плохо спите? Страдаете от аллергии, заложенности носа или кашля? Загрязненный воздух является виновником этих недугов, а еще может стать причиной частых заболеваний. Поэтому очень важно заботиться о качестве воздуха и улучшать его. К счастью, для этих целей идеально подходит очиститель воздуха Air Purifier.

 

 

Ежедневно мы вынуждены дышать грязным воздухом как на улице, так и в помещении. Загрязненный воздух состоит из взвешенных частиц (Particulate Matters, PM) и газообразных частиц (GAS Matters). Взвешенные частицы делятся на мелкодисперсную пыль (PM10), тончайшую пыль (PM2.5) и ультрамелкую пыль (PM1.0). Если мелкодисперсная пыль быстро оседает, ультрамелкая, наоборот, может летать в воздухе в течение от пары часов до нескольких месяцев. Тончайшая и ультрамелкая пыль появляется из-за деятельности человека и оседает в легких, а точнее в альвеолах, которых у одного человека целых 600-700 миллионов. Согласитесь, не хочется хранить всю эту пыль в себе, и здесь нам приходит на помощь Air Purifier. Благодаря встроенному трехступенчатому фильтру, мы сможем обезопасить себя от пагубного воздействия пыли.

 

 

Воздух, попадая в Air Purifier, сначала проходит через предварительный моющийся фильтр, который очищает от крупных частиц пыли, волос, шерсти, перхоти и прочих подобных загрязнений. Далее он поступает в дезодорирующий фильтр, который, в свою очередь, избавляет от опасных газов, запахов табака, ксилола, толуола, бензола и формальдегида. И на финальном этапе воздух проходит через HEPA-фильтр (H13) с антибактериальными свойствами. HEPA – это класс высокоэффективного фильтра, главная задача которого – удалять мелкодисперсную пыль (PM10, PM2.5, PM1.0), споры плесени, грибков и прочие бактерии. Таким образом происходит фильтрация воздуха с помощью очистителя воздуха Air Purifier.

 

Air Purifier можно подключить к системе умного дома SmartThings через Wi-Fi сеть. Как подключать устройства к SmartThings, мы подробно разбирали в предыдущей статье. Таким образом, вы сможете контролировать качество воздуха, и самое главное – управлять устройством на расстоянии.

 

Подробнее ознакомиться с ассортиментом очистителей воздуха вы можете на сайте Samsung.

 

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх