Как приложение SmartThings и техника Bespoke контролируют каждую стадию процесса приготовления

20.01.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Бытовая техника сегодня — неотъемлемая часть повседневной жизни. А лучшая техника развивается вместе с нашим образом жизни и соответствует меняющимся потребностям. В своей линейке кухонной техники Bespoke компания Samsung Electronics поддерживает растущий тренд на современные системы “умного дома”, предлагая более кастомизированные и высокотехнологичные решения для приготовления различных блюд.

 

Представленные на выставке CES 2023 интеллектуальный духовой шкаф Bespoke и 4-хдверный холодильник Bespoke Family Hub+ с поддержкой приложения SmartThings Cooking — являются прекрасными примерами того, как функции с искусственным интеллектом могут обеспечить новый уровень комфорта и кастомизации бытовой техники под наши ежедневные задачи.

 

Интерьерный 4-хдверный холодильник Bespoke Family Hub™+ полностью контролирует вашу кухню

 

Холодильник Bespoke Family Hub+ — больше, чем просто холодильник. Когда дело доходит до приготовления, он становится буквально шеф-поваром, помогая контролировать весь процесс, отображая информацию на большом 32-дюймовом дисплее. Благодаря интуитивному интерфейсу с ним легко не только готовить, но и следить за всеми подключенными к SmartThings устройствами, одним свайпом обновляя и настраивая элементы “умного дома”, в том числе за пределами кухни.

 

Во время перерыва холодильник Bespoke Family Hub+ предложит отвлечься на одну из сотен передач на более чем 190 бесплатных каналах Samsung TV Plus, а благодаря функции «картинка в картинке» (PIP) просмотр можно легко совместить с изучением рецепта, управлением устройствами, контролем за приготовлением блюд или заказом продуктов.

 

SmartThings Cooking помогает следить за здоровьем

 

SmartThings Cooking — это «умный» ассистент на вашей кухне. Он делает процессы максимально эффективными и простыми: помогает найти рецепты с учетом имеющихся в холодильнике продуктов, выставляет оптимальные настройки для духового шкафа и подсказывает, что купить в магазине.

 

SmartThings Cooking также отлично справится с ролью персонального нутрициолога. Синхронизируясь с Samsung Health и учитывая ваши показатели индекса массы тела и ежедневной активности, сервис предложит индивидуальный план здорового питания.

 

Благодаря “Кулинарному сообществу” (Cooking Community) в приложении SmartThings Cooking, вы сможете найти тысячи рецептов со всего мира, поделиться своими, а также позаимствовать интересные идеи для романтического или семейного ужина.

 

Интеллектуальный духовой шкаф Bespoke подстроится под вас

 

Духовой шкаф Bespoke поможет не только приготовить блюда в соответствии с вашими предпочтениями, но и выведет ваш кулинарный опыт на новый уровень.

 

Новый интеллектуальный духовой шкаф Bespoke совмещает в себе ряд обновленных технологий, таких как приготовление на пару (Full Steam); приготовление хрустящих, подрумяненных блюд как во фритюре, но без масла (Air Fry); низкотемпературное приготовление (Sous Vide). Встроенная интеллектуальная камера распознает блюда и оптимизирует настройки в процессе приготовления и даже просигнализирует, если блюдо начнет подгорать.

 

Ассистент SmartThings Cooking синхронизируется с интеллектуальным духовым шкафом Bespoke, предлагает простые инструкции и оптимизирует настройки приготовления, распознавая порядка 106 различных блюд и ингредиентов.

 

Неважно, что вы готовите — жарите стейк, печете торт или просто разогреваете овощи до нужной температуры — SmartThings Cooking поможет контролировать каждый этап приготовления.

 

Новейшие технологии кухонной техники Samsung делают процесс создания любимых блюд еще удобнее и индивидуальнее, подстраиваясь под особенности кухни, выбор ингредиентов и кулинарные привычки пользователей. Линейка продуктов Bespoke от Samsung создана с учетом разнообразных предпочтений потребителей: от индивидуального подхода к дизайну до удобных и высокотехнологичных функций.

 

[1] Количество каналов может измениться.

Продукты > Бытовая техника

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх