Участники алматинского кибертурнира испытали мощный эффект погружения на мониторах Samsung

15.02.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Игровые мониторы Samsung были использованы на долгожданном турнире TechnoGaming Fest, который состоялся 12 февраля в выставочном центре «Атакент» в Алматы.

 

Организатором грандиозного игрового события выступила розничная сеть «Технодом», при поддержке партнера – Samsung Electronics.

 

Лучшие из лучших геймеров, отобранных для участия в соревнованиях, сразились на турнирах по таким популярным по всему миру играм, как Counter-Strike: Global Offensive и FIFA 2023.

 

Не секрет, что в кибербитвах такого уровня, тем более, когда речь идет о современных играх с высококачественной графикой, нужно задействовать мощное железо с передовыми характеристиками, такими как: время отлика – всего 1 миллисекунда, частота обновления – до 240 Гц и разрешение не менее QHD (2560×1440). Все, что необходимо для сокрушительной победы (ну и навыки геймера, разумеется).

 

Это, конечно же, игровые мониторы Samsung Odyssey. Это не просто инновационные мониторы – они созданы специально для «хардкорных» игр. Инженеры тщательно продумали все, от функциональной подставки и форм-фактора девайса до впечатляющих технологий дисплея, чтобы геймеры испытали максимальное погружение в захватывающие события.

 

 

На TechnoGaming Fest были представлены самые разные мониторы Samsung, с диагоналями экрана от 24 до 55 дюймов, изогнутые и прямые, различных цветов…

 

Посетители кибертурнира также познакомились с моделью Odyssey Ark, в которой сосредоточено самое лучшее, все премиальные фишки: изогнутый дисплей 1000R, с изображением охватывающим периферийное зрение пользователя; технология Quantum Matrix, демонстрирующая каждую мелкую деталь с идеальной четкостью; объемный звук Sound Dome и многое другое.

 

 

Кстати, зона Odyssey Ark была самой посещаемой на турнире. Гости мероприятия получили возможность протестировать новинки, сыграв на них в такие игры, как FIFA 2023 и Mortal Kombat. Страсти здесь кипели не меньше, чем на основной битве!

 

В общем, впечатлений хватило всем.

 

Больше подробностей о крутых фишках игровых мониторов Samsung можно узнать на официальном сайте.

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Дисплеи и мониторы

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх