Инновации нового времени: Samsung на CES 2022

23.12.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Чон-Хи Хан, вице-председатель, главный исполнительный директор и руководитель подразделения DX (Device eXperience) Samsung Electronics, о новом видении компании

 

До выставки CES 2022 осталось всего две недели, и хотелось бы сказать несколько слов перед её началом. Мир сильно изменился, с тех пор как мы последний раз виделись на CES. Поменялись наши приоритеты и взаимоотношения с окружающим миром. Мы увидели огромную ценность в единении и возможности быть ближе с семьей и друзьями. В эту новую эру инновации больше не могут быть универсальными – индивидуальные устройства и персонализированные пространства сегодня важны, как никогда. Время, которое мы проводим дома, приобрело гораздо большее значение, и для многих технологии превратились из просто полезных инструментов в основное средство общения с друзьями и близкими.

 

Новая реальность подтолкнула Samsung к изучению более эффективных способов кастомизации устройств и их интеграции друг с другом. Мы убеждены, что потребительская электроника — от смартфона до телевизора и бытовой техники — должна отражать образ жизни, увлечения и личные предпочтения пользователя, а интернет вещей —облегчать жизнь и освобождать время для любимых занятий.

 

Несомненно, инновации Samsung не ограничиваются концепцией связанных устройств. Забота о планете — ключевой аспект стратегии компании. Как мировой лидер в области потребительской электроники, Samsung несет ответственность за защиту окружающей среды и создание лучшего будущего, поэтому многие из наших инноваций направлены на устойчивое развитие.

 

На предстоящей CES 2022 мы поделимся нашими последними разработками для новой эпохи. Представляем краткий обзор будущих новинок.

 

Кастомизация во всем

 

Выходить за рамки возможного — краеугольный камень философии Samsung. На выставке CES мы представим новейшие решения, которые позволят смотреть телевизор, где бы вы ни находились и превратят любое пространство в произведение искусства. Играть в игры станет еще проще и увлекательнее. Мы поможем максимально гибко адаптировать устройства под ваш индивидуальный вкус и образ жизни. Наступает время кастомизированных технологий, и мы активно интегрируем их в нашу бытовую технику, мобильные устройства и дисплеи.

 

Экосистема Samsung

 

На CES мы расскажем о сотрудничестве Samsung с отраслевыми экспертами и партнерами по созданию улучшенного сетевого взаимодействия и безопасной открытой экосистемы, которая обеспечивает лучший пользовательский опыт, соответствующий вашему образу жизни. Мы также представим новое решение для совместной интеграции устройств умного дома.

 

«Зеленые» инновации

 

Защита нашей планеты – обязанность каждого. В Samsung мы стремимся к экологичности во всем, от производства микросхем до сценариев использования наших устройств. На CES мы расскажем больше о том, как «зеленые» инновации позволяют потребителям изменить повседневную жизнь и представим новые уникальные решения в области устойчивого развития, которые Samsung разрабатывает вместе с партнерами.

 

Трансляция выступления Samsung на CES 2022 в Лас-Вегасе будет доступна 5 января в 05:30 (МСК) на сайтах Samsung Newsroom и Samsung.kz.

Новости компании > Технологии

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх