Galaxy Z раскроет следующую эпоху мобильных инноваций

27.07.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

На мероприятии Unpacked в августе прошлого года я рассказал о стратегии по предоставлению инноваций как можно большему количеству людей, особенно тогда, когда они так в этом нуждаются. Прошёл год, и теперь наш мир медленно, но верно готовится к открытиям в самых разных сферах. Мы все стремимся к свободе и возможностям этого нового мира, которые будут достигнуты благодаря развитию технологий.

 

В течение последнего года технологии продолжали менять образ жизни пользователей. Сотрудничество Samsung с крупнейшими отраслевыми партнерами позволило нам создать «бесшовный» опыт использования мобильных устройств – более персонализированный и универсальный, чем когда-либо. Вступая в новую эру гибкой трансформации, я считаю, что открытые экосистемы – единственный способ ускорить прогресс и предоставить людям больше свободы, чтобы они могли адаптировать этот опыт в соответствии со своими потребностями.

 

Через несколько недель мы представим новейшие устройства серии Galaxy Z, которые изменят представление о смартфонах и позволят переосмыслить опыт их использования.

 

Жизнь становится открытой с Galaxy 

Сегодня миру нужны гибкие технологии, обеспечивающие людям возможность изучать новое. Именно люди находятся в центре всей деятельности Samsung. Мы внимательно анализируем обратную связь пользователей, чтобы гарантировать то, что любое новое устройство и предлагаемый нами опыт станут по-настоящему инновационными. Мы хотим сделать современные технологии доступными как можно большему количеству людей во всем мире. Поэтому мы делаем акцент именно на том, что важно для вас – от великолепных камер и ярких впечатлений от просмотра контента, до емких аккумуляторов и надежной защиты.

 

В поисках способов расширения возможностей для пользователей наших устройств, мы исследуем неизведанные ранее направления. Таким образом мы создали совершенно новую категорию устройств, представив Galaxy Fold. Но мы не остановились на достигнутом. Мы продолжали совершенствовать складные устройства, выпустив второе поколение, Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip, с большим экраном и значительным количеством функций, уже хорошо знакомых и любимых пользователями. Я рад сообщить, что третье поколение складных устройств Samsung предоставит удивительные возможности многозадачности и высокую надежность для каждого в этом мире.

 

Samsung сделает устройства с гибким экраном доступными большему числу людей

Это будет особенно важно, поскольку в мире появляются и активно распространяются новые возможности связи, которые, в свою очередь, требуют открытых экосистем и надежных мобильных приложений. В Samsung понятия «открытый» и «безопасный» никогда не были взаимоисключающими. Благодаря нашему сотрудничеству с Google и Microsoft, мы можем предоставить пользователям безопасные мобильные технологии, оптимизированные для стремительно развивающегося мира. Вместе с нашими ключевыми партнерами мы постоянно работаем над созданием передовых решений, которые обеспечат безопасность устройств и данных на всех этапах. Благодаря этому вы получите еще больший контроль над приложениями, данными и конфиденциальностью, чтобы с уверенностью управлять своим мобильным опытом.

 

Партнерство позволяет нам создавать мобильные приложения, которые делают жизнь проще и лучше. Это стало стимулом для разработки нашей новой платформы для носимых устройств совместно с Google. Помимо популярных приложений Galaxy, таких как Samsung Health и SmartThings, в обновленном Google Play будет много других программ. Кроме того, пользовательский интерфейс One UI Watch плотно интегрирован с другими устройствами Galaxy и обеспечивает постоянную связь между Galaxy Watch и смартфоном Galaxy.

 

Мы также работаем с Google над обеспечением доступности большего количества популярных приложений и сервисов для складных устройств. Так, для Galaxy Z третьего поколения мы разработали еще больше партнерских приложений, по максимуму использующих функционал универсального складного форм-фактора. Наша экосистема предложит множество возможностей, от оптимизированных видеозвонков через Google Duo и просмотра видео на YouTube в режиме Flex до работы в режиме многозадачности в Microsoft Teams.

 

Новый этап мобильных инноваций

Galaxy Z Fold, который будет представлен в ближайшее время, сочетает в себе все лучшее из мира смартфонов и планшетов, предлагая совершенно уникальные опции для работы, общения и творчества, в то время как следующий Z Flip станет еще более изысканным и стильным благодаря новым прочным и надежным материалам. Я твердо уверен, что эти устройства воплотят в себе технологии, которые необходимы в «открытом» мире.

 

Мы стремимся достигать исключительных результатов и открыть особенный опыт для еще большего числа людей. Надеюсь, вы присоединитесь к нам на презентации обновленных устройств серии Galaxy Z и еще нескольких новинок, включая первое в мире электронное перо S Pen, созданное специально для складных смартфонов. Вместо того, чтобы представлять следующий Galaxy Note, в этот раз мы сделаем любимые функции Note доступными на большем количестве устройств Galaxy. А пока, сделайте пометку в календаре и приготовьтесь к мероприятию Unpacked 11 августа, чтобы увидеть, что будет дальше.

 

Тэ Мун Ро (TM Roh)

Президент и глава подразделения IT и мобильных коммуникаций Samsung Electronics

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх