Пять причин выбрать микроволновую печь Bespoke MW5000T

27.01.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Сегодня на рынке представлено огромное множество микроволновых печей, которые на первый взгляд мало чем отличаются друг от друга, разве что дизайном. Несомненно, основной функцией этой техники является разогрев пищи, однако многие современные микроволновые печи оснащены и другими полезными функциями, и выбрать из такого многообразия становится непросто. Сегодня мы познакомимся поближе c интерьерной микроволновой печью Samsung Bespoke и выясним, почему стоит выбрать именно эту модель.

 

 

Причина 1: функция Browning Plus – разогрев с грилем

Samsung Bespoke – это интерьерная микроволновая печь с функцией встроенного гриля. Наличие опции Browning Plus, так же называемой Разогрев+ 30 секунд, позволяет добиться идеальной готовности и цвета вашего блюда. Пища приобретает румяную и хрустящую корочку, а необходимо для этого всего лишь 30 секунд. Более того, функция гриль добавляет блюду больше сочности, и все это благодаря особенностям микроволновой печи.

 

 

Причина 2: домашние рецепты

Микроволновая печь из линейки Bespoke имеет в своем меню обширный список блюд в режиме «домашние рецепты». Эта функция позволяет выбрать любой рецепт из списка и приготовить без особых усилий. Желаете сырники, омлет или даже стейк из лосося на гриле? Отличный выбор! Осталось лишь положить подготовленные ингредиенты в микроволновку и указать вес. Дополнительно предусмотрен раздел «Домашние десерты», где можно найти рецепты сладких блюд.

 

 

Причина 3: система TDS

Система TDS (Система тройного распределения) – это инновационная технология разогревания, запатентованная Samsung. Именно эта система позволяет разогревать пищу более равномерно, благодаря одной основной апертурной и двум щелевым антеннам. Таким образом, микроволны распределяются в трех направлениях и помогают достичь равномерного разогревании пищи.

 

Причина 4: наличие режима ЭКО

Основное потребление энергии происходит в автономном режиме. Благодаря самому минимальному энергопотреблению в режиме ожидания, вы сможете сэкономить до 40% электроэнергии. Для включения режима ЭКО необходимо зажать кнопку СТОП/ЭКО, а для отключения достаточно открыть дверцу микроволновой печи.

 

Причина 5: элегантный дизайн и разнообразная палитра

Микроволновые печи Bespoke не просто так называются интерьерными – элегантный дизайн и разнообразная палитра предлагают отступить от привычных рамок и выбрать что-то новенькое. Нежная мята и пудрово-розовый подойдут для более смелых решений, в то время как для любителей классики всегда есть выбор между пепельно-серым, классическим черным и слоновой костью.

 

 

Как видите, микроволновая печь Bespoke подкупает не только своим уникальным дизайном, но и полезным, практичным функционалом. Такая техника становится украшением кухни и располагает к тому, чтобы вы чаще пользовались ею в свое удовольствие.

 

Подробнее ознакомиться с интерьерной микроволновой печью Bespoke можно на сайте Samsung.kz.

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Инструкции и советы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх