Пользователи Galaxy делятся крутыми фото в кампании #MakeNightsEpic

18.07.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

С окончанием пандемии люди по всему миру получили возможность проводить больше времени на свежем воздухе. Чтобы отпраздновать это, в рамках глобальной кампании #MakeNightsEpic 1 июня более 10 000 пользователей гаджетов от Samsung Electronics опубликовали ночные фото, снятые ими на смартфоны Galaxy.

 

Эффектные кадры ночью

Владельцы Galaxy S22 смогли сделать отличные кадры с насыщенными цветами и точной передачей деталей благодаря технологии ночной съемки Nightography, которая позволяет делать четкие и яркие фотографии даже в условиях низкой освещенности.

 

Технология Nightography впервые появилась в серии Galaxy S22. Она обеспечивает высокую детализацию и хорошую цветопередачу при слабом освещении благодаря сочетанию мощного оборудования и программного обеспечения с возможностями искусственного интеллекта (ИИ). Технология будет доступна на всех смартфонах Galaxy.

 

В рамках кампании #MakeNightsEpic инфлюенсеры по всему миру, в том числе известная певица Сабрина Карпентер и популярный Twitch-стример, игрок в Fortnite Myth, сняли великолепные ночные пейзажи своих городов.

 

 

Взгляните на эти фотографии, чтобы оценить красоту и качество съемки на смартфоны Galaxy.

 

 

Помимо этого, великолепные характеристики камеры Galaxy S22 Ultra впечатлили множество авторитетных экспертов. Так, европейская ассоциация ассоциацией Technical Image Press Association (TIPA) назвала гаджет лучшим смартфоном с возможностями для фотографии профессионального уровня, а ведущая международная организация по оценке качества изображений Valued Camera eXperience (VCX) присудила модели высшую оценку.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх