[CES 2024] Больше комфорта дома вместе со SmartThings

16.01.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

На своем стенде на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2024 в Лас-Вегасе компания Samsung Electronics представила ведущие инновации, в том числе SmartThings – обширную интегрированную экосистему с возможностью подключения множества устройств. Используя последние технологии искусственного интеллекта, SmartThings привносит в жизнь новый уровень комфорта, избавляя от повседневных домашних дел.
 
Посетители могут увидеть, как SmartThings упрощает жизнь: будь то дела по дому, прохождение видеоигр, приготовление еды или забота о близких.
 
Ниже представлены пять уникальных функций SmartThings, а также другие возможности, продемонстрированные в выставочной зоне.
 

 

▲ Зона SmartThings.

 

▲ Функция SmartThings Calm Onboarding, которая снижает время на настройку экосистемы за счет возможности автоматического подключения устройств.

 

▲ На сегодня экосистема SmartThings включает в себя 196 совместимых продуктов от 48 компаний партнеров. Она продолжает расширяться и совершенствоваться, чтобы управление умным домом, экономия электроэнергии и забота о близких становились все более удобными.

 

▲ Функция 3D Map View в SmartThings, которая позволяет управлять гаджетами и бытовыми приборами с учетом уникального устройства дома, в котором они находятся.


 

▲ Функция SmartThings Family Care оповещает пользователей в случае, если их близким требуется помощь. Теперь она охватывает больше приборов и помещений.

 

▲ Бесшовное подключение между умными телевизорами Samsung и носимыми устройствами Galaxy дает возможность выводить на экран данные о сердцебиении и количестве сжигаемых калорий во время тренировки.

 

▲ (Слева направо) В зоне SmartThings посетители приняли участие в игровом челлендже. С помощью режима AI Auto Game Mode, доступного на устройствах Samsung, SmartThings создаёт идеальную атмосферу для большего погружения в игровой процесс.

Материалы для СМИ > Инфографика

Новости компании > Технологии

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх