[Инфографика] Galaxy Z Fold4: многозадачное устройство для вашей продуктивности

16.08.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Новое устройство в линейке складных устройств Samsung Electronics Galaxy Z Fold4 – расширяет границы возможностей смартфонов, благодаря большему, иммерсивному дисплею, который обеспечивает оптимизированный мобильный опыт и режим многозадачности, как у персонального компьютера.

 

Большой 7,6-дюймовый динамический AMOLED-дисплей отлично подходит профессионалам, поскольку предоставляет достаточно пространства для работы в режиме многозадачности, в то время как приложения оптимизированы для работы на большом экране, чтобы вы могли воспользоваться расширенной функциональностью в любом месте. Кроме того, новая интуитивно понятная панель задач обеспечивает доступ к любимым приложениям легким движением пальца и предоставляет более эффективные способы многозадачности, будь то переключение между полноэкранными приложениями через App Pair или просмотр нескольких окон одновременно.

 

С развлечениями также все отлично: яркий экран Z Fold4 с минимальными рамками и скрытой под дисплеем камерой, чтобы ничто не отвлекало ваше внимание во время просмотра любимых фильмов и игр. Дисплей имеет высокий уровень яркости для комфортного использования на улице, при ярком дневном свете.

 

В инфографике содержится наглядная информация о том, почему самый мощный смартфон Samsung Galaxy Z Fold4 – является настоящим многозадачным устройством.

 

Материалы для СМИ > Инфографика

Продукты > Мобильные устройства

Скачать

  • 220809_Galaxy-Z-Fold4_Product-Specifications_RUS-1.png

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх