Еще больше устройств Galaxy получат Galaxy AI из серии S24 с обновлением One UI 6.1

15.04.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics объявила о расширении списка смартфонов и планшетов Galaxy, на которых с обновлением прошивки One UI 6.1 появятся функции Galaxy AI.

 

Первоклассные возможности мобильного искусственного интеллекта Galaxy AI, представленные в недавней серии Galaxy S24, теперь будут доступны в серии Galaxy S22, складных смартфонах Galaxy Z Fold4 и Z Flip4, а также планшетах серии Galaxy Tab S8.

 

Благодаря обновлению One UI 6.1, следующие популярные функции Galaxy AI порадуют еще больше пользователей по всему миру: Circle to Search with Google, Chat Assist, Interpreter, Live Translate, Note Assist, Transcript Assist, Browsing Assist, Generative Edit, Edit Suggestion и AI-Generated Wallpaper.

 

 

Безбарьерное общение и продуктивность на новом уровне

Galaxy AI устраняет барьеры в общении, предлагая функции, позволяющие передавать сообщения на любом языке. Путешествие за границу больше не должно быть пугающей перспективой, благодаря функции Interpreter (Переводчик), преобразующей речь в переведенный текст на разделенном экране. Live Translate (Перевод в реальном времени) обеспечивает незамедлительный перевод голоса и текста при телефонных звонках, а Chat Assist (Помощь в переписке) помогает пользователям писать сообщения на разных языках и корректировать тон сообщений.

 

Теперь еще больше пользователей смогут воспользоваться преимуществами повышенной производительности и доступа к информации. Функция Circle to Search with Google (Обвести и найти с Google) упрощает взаимодействие с социальными сетями и интернетом с помощью простого и интуитивно понятного жеста, а функция Note Assist (Помощь с заметками) упрощает задачи организации, благодаря функциям автоматического форматирования и подведения итогов. Функция Browsing Assist (Помощь в работе с веб-сайтами) позволяет быстро обобщать и переводить статьи на веб-страницах, а с помощью Transcript Assist (Помощь в резюмировании) пользователи могут без труда создавать точные отчеты по встречам и языковые переводы.

 

Доступность

Обновление начнет распространяться с начала мая на устройства серий Galaxy S22, Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4 и Galaxy Tab S8.

 

Для получения дополнительной информации о Galaxy AI посетите: Samsung Newsroom, Samsungmobilepress.com и Samsung.com.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх