Онлайн-trade-in на samsung.kz: новый Fold4 по супергибкой цене

29.09.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Galaxy объявляет о новой волне своей уникальной акции «Онлайн-trade-in» для складных устройств, в рамках которой владельцы любых моделей Galaxy Z Fold и Flip смогут перейти на новое поколение с максимальной выгодой, даже не выходя из дома.

 

«Онлайн-trade-in» – специальная акция, когда покупатель продает свое старое устройство партнеру Samsung и получает скидку при покупке нового смартфона.

 

Почему выгодно? Вы пользуетесь складным смартфоном серии Galaxy Z Fold или Flip (любого поколения) и хотели бы стать обладателем новенького Fold4 или Flip4 по акции «Онлайн-trade-in». Скидка за ваше устройство с поврежденным корпусом или разбитым экраном будет повышена до «рабочего» состояния, в то время как «рабочий» смартфон будет оценен как в «отличном» состоянии. Выгодно? Более чем!

 

Кроме того, Samsung упрощает этот процесс для казахстанцев: чтобы поучаствовать в акции «Онлайн-trade-in», просто зайдите на официальный сайт samsung.kz, загрузите фотографию своего старого смартфона или планшета, чтобы пройти оценку его состояния (этот процесс занимает не более 10 минут), и оформите покупку новинки Galaxy.

 

Компания также облегчает возможность стать счастливым обладателем складного устройства Galaxy – в рамках акции можно оформить рассрочку до 36 месяцев!

 

Совершить выгодную покупку можно в городах Алматы, Астана и Шымкент. С подробными условиями акции «Онлайн-trade-in» можно ознакомиться на сайте.

Новости компании > В Казахстане

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх