Samsung отмечает десятилетие лидерства на мировом рынке саундбаров

19.03.2024
Share open/close
Ссылка скопирована.

Компания Samsung Electronics удерживает лидерство на мировом рынке саундбаров в течение 10 лет подряд, с 2014 по 2023 год. Об этом сообщает ежегодный отчет FutureSource Consulting. Актуальные данные, опубликованные 28 февраля, свидетельствуют о лидерстве Samsung с рыночной долей 20,3% и долей в 18,8% в общем объеме продаж отрасли в 2023 году.

 

На протяжении многих лет Samsung постоянно поднимает планку для домашних развлекательных систем, а саундбары компании завоевывают репутацию устройств с превосходным качеством звука и новаторскими инновациями. Такие фирменные функции, как Q-Symphony и SpaceFit Sound, произвели революцию в области аудио, предлагая пользователям глубокое погружение в звуковую картину, точно настроенную в соответствии с окружающими условиями.

 

 

Этот стандарт совершенства был признан экспертами и обозревателями: журнал T3 присвоил HW-Q990C звание «Лучший саундбар» за иммерсивный звук и «исключительное объектное звучание», а HomeTheaterReview назвал саундбар «Выбором редактора» и прокомментировал: «Он звучит превосходно, независимо от того, какой контент вы воспроизводите через него».

 

В этом году Samsung продолжает расширять границы своей линейки саундбаров, представляя улучшенные аудиофункции AI и возможности подключения, чтобы покорить как пользователей, так и любителей домашних кинотеатров.

 

Флагманский саундбар серии Q – модель HW-Q990D – предлагает впечатляющий 11.1.4-канальный объемный звук и обновленную функцию Q-Symphony. Устройство, работающее на основе искусственного интеллекта, анализирует и синхронизирует голосовые каналы, обеспечивая четкие диалоги и захватывающий звуковой ландшафт во всех колонках. В паре с SpaceFit Sound Pro для индивидуальной калибровки звука саундбар также обеспечивает захватывающее звучание в любом пространстве, а HDMI 2.1 и 4K/120Hz passthrough предоставляет возможности подключения, отвечающие требованиям современных домашних развлекательных систем.

 

▲ Флагманский саундбар Q-серии HW-Q990D от Samsung Electronics 2024 еще больше расширяет границы погружения в атмосферу домашнего аудио.

 

«Мы очень рады, что нас снова признали лидером рынка саундбаров, и эта веха отражает положительные отзывы наших пользователей на протяжении многих лет, – сказал Чолги Ким (Cheolgi Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Опираясь на этот успех, мы продолжим расширять границы домашних развлечений, благодаря превосходному качеству звука и расширенным возможностям подключения, используя звуковые технологии на основе искусственного интеллекта, чтобы укрепить потребительский опыт и позиции Samsung на мировом рынке».

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх