Саундбары Samsung занимают первое место по продажам в мире 9 лет подряд

06.04.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics является признанным лидером на мировом рынке саундбаров, согласно данным исследовательской компании FutureSource Consulting. В новом отчете, опубликованном 28 февраля, отмечается, что Samsung возглавляет рынок саундбаров девятый год подряд – компания занимает 20,2% доли рынка, обеспечив 18,4% объема продаж в отрасли в 2022 году.

 

Саундбары Samsung, включая премиальную линейку Q-серии, разработаны и созданы с особым мастерством: они обеспечивают мощный и захватывающий звук, имеют улучшенную совместимость с телевизорами, а также элегантный и современный дизайн. Такие функции, как SpaceFit Sound, получили высокие оценки покупателей и экспертов за калибровку звука в соответствии с акустическими свойствами каждого помещения, позволяющие выдавать правильное, индивидуальное звучание.

 

Саундбары Samsung впечатляют экспертов и журналистов, а такие IT-издания, как AVForums, выбрали модель HW-Q990B в качестве победителя премии «Лучший в классе» за 2022 год. Американский журнал Newsweek отметил, что HW-S800B «обеспечивает впечатляющий звук, заполняющий помещение» при своей компактной форме.

 

В этом году Samsung выводит свою линейку саундбаров на новый уровень: новинки могут похвастать захватывающим кинематографическим звуком и аудиофункциями премиум-класса, и готовы покорить сердца пользователей, особенно тех, кто стремится иметь у себя в гостиной современные, функциональные домашние кинотеатры.

 

HW-Q990C

 

Samsung HW-Q990C – это флагманский саундбар серии Q с впечатляющей 11.1.4-канальной настройкой и звуком Dolby Atmos. Модель оснащена новейшей функцией Q-Symphony 3.0, которая анализирует и обрабатывает голосовые каналы и аудиоэлементы для воспроизведения идеально синхронизированного звука через каждый динамик как телевизора, так и саундбара. А функция SpaceFit Sound Pro калибрует звук в соответствии с акустическими свойствами каждого помещения, в то время как функция Game Mode Pro оптимизирует звук по жанрам игр для повышения реалистичности при воспроизведении через Samsung Gaming Hub.

 

«Samsung стремится предоставлять своим пользователям лучшие в отрасли домашние развлечения, отвечающие постоянно растущим потребностям, – говорит Чолги Ким (Cheolgi Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Саундбары Samsung идеально сочетаются с телевизорами Samsung, демонстрируя вершину кинематографического звучания, благодаря интеллектуальным аудиофункциям и расширенным возможностям подключения».

 

По данным Futuresource, на мировом рынке саундбаров, который вырос на 5,7% в течение последних трех лет, в 2022 году было реализовано 23,16 млн единиц. Ожидается, что к 2025 году объемы продаж достигнут 26 млн единиц.

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх