Samsung выпустила инновационный холодильник Bespoke с верхним расположением морозильника

13.03.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Новый холодильник предлагает широкий выбор цветов и вариантов отделки Bespoke, энергосбережение с технологией искусственного интеллекта и оптимальные режимы охлаждения для разных сценариев повседневной жизни

 

Samsung Electronics объявила о глобальном запуске холодильника Bespoke Top-Mounted Freezer (TMF).

 

Холодильник Bespoke TMF сочетает в себе элегантный дизайн с широким набором цветовых и текстурных решений Bespoke, которые помогут преобразить вашу кухню. Новинка оснащена новейшими технологиями по сохранению свежести и энергосбережения, а также обеспечивает удобное, эффективное и «гибкое» хранение продуктов.

 

«Современные покупатели рассчитывают на то, что возможности бытовой техники выйдут за рамки ее основных функций, – говорит Джунхва Ли (Junhwa Lee), исполнительный вице-президент и руководитель отдела по работе с клиентами подразделения цифровой техники компании Samsung Electronics. – Благодаря широкому выбору цветов и передовым технологиям, таким как режим искусственного интеллекта SmartThings Energy, Optimal Fresh+ и SpaceMax™, пользователи могут хранить продукты в состоянии максимальной свежести, экономя при этом электроэнергию и наслаждаясь стильным внешним видом своей кухни».

 

 

Плоский дизайн дверей с выразительной цветовой гаммой

Гибкие возможности дизайна холодильника Bespoke TMF помогают покупателям реализовать уникальную эстетику своей кухни. Стеклянные текстуры Clean Black, Clean Navy, Clean Peach, Clean Pink, Clean Vanilla и Clean White с гладкой поверхностью обеспечивают современный, изысканный вид. В свою очередь, текстура Cotta в цветах Metal Charcoal, Metal Pink и Metal White обеспечивает теплое, матовое покрытие обожженной терракоты.

 

В дополнение к этой гамме цветов и отделок, чистый, современный дизайн плоской двери холодильника Bespoke TMF включает в себя обтекаемые утопленные ручки, которые не выступают и не мешают. С утопленными ручками и продуманным, изысканным дизайном холодильник Bespoke TMF органично вписывается в кухонную мебель.

 

Эффективное энергосбережение с режимом AI Energy Mode

Режим энергосбережения AI Energy Mode использует технологию искусственного интеллекта для отслеживания режима использования и энергопотребления Bespoke TMF. Режим AI Energy Mode анализирует эти данные и предоставляет полезные сведения через приложение SmartThings, чтобы помочь пользователю экономить значительное количество энергии.

 

Пользователи могут отслеживать расходы на потребление энергии и лучше понимать свои привычки по использования холодильника. Статистику использования можно просматривать ежедневно, еженедельно или ежемесячно, в зависимости от предпочтений пользователя.

 

Если предполагаемый месячный счет за электроэнергию превысит заданные показатели, SmartThings предупредит пользователя и порекомендует перейти в режим AI Energy Mode, сократив энергопотребление до 7% одним нажатием кнопки.

 

 

Optimal Fresh+ сохраняет свежесть и аромат ваших продуктов

Отсек Optimal Fresh+ холодильника Bespoke TMF имеет четыре различных режима охлаждения и может сохранять свежесть продуктов в два раза дольше, чем при стандартном охлаждении.

 

Четыре уникальных температурных режима – Fridge, Meat & Fish, Soft Freeze и Power Cool – предназначены для эффективного и оптимального хранения различных типов продуктов. Отсек с независимым управлением расположен в верхней части холодильника.

 

Режим Fridge идеально подходит для сохранения свежих продуктов и часто используемых повседневных товаров, таких как молочные продукты и деликатесы. Если пользователи хотят хранить размороженное мясо, рыбу и птицу, режим Meat & Fish идеально подходит, чтобы сохранить эти продукты свежими и готовыми для приготовления в течение семи дней. Температура в режиме Meat & Fish может достигать -1℃. Если пользователи хотят сохранить продукты без полного замораживания еще дольше, режим Soft Freeze создает тонкий слой льда, который предотвращает чрезмерное замораживание. В этом состоянии мясо режется гораздо легче и его не нужно размораживать. Температура в режиме Soft Freeze может достигать -4℃. Для быстрого сохранения свежести продуктов режим Power Cool обдувает отделение Optimal Fresh+ холодным воздухом, чтобы быстро достичь низких температур и охладить продукты и напитки.

 

Специальный отсек Optimal Fresh+ позволяет обеспечивать нужные условия хранения различным видам продуктов легким и удобным способом.

 

Больше внутреннего пространства при тех же габаритах

Теперь у пользователей есть возможность хранить еще больше продуктов – внутреннее пространство холодильника Bespoke TMF стало на 20 литров больше, по сравнению с предыдущими моделями, при этом габариты не изменились.

 

Холодильник Bespoke TMF разработан с помощью технологии SpaceMax™, в которой используется высокая уретановая изоляция, позволяющая сделать стенки холодильника намного тоньше без ущерба для энергоэффективности. Благодаря этому в холодильнике Bespoke TMF много пространства в отделениях и на полках для продуктов разных форм и размеров, и при этом сохраняется элегантный, обтекаемый вид всей конструкции.

Продукты > Бытовая техника

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх