Samsung провела инновационное роудшоу в Атырау

01.09.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics провела инновационное роудшоу с демонстрацией своей новейшей техники и современных разработок в городе Атырау.

 

Мероприятие состоялось 26 августа. Атырау стал вторым в списке запланированных городов после Шымкента, где презентация прошла в конце июня. Следующие на очереди – Нур-Султан, Cемипалатинск и Алматы.

 

 

Сотрудники Samsung провели презентацию передовых продуктов и решений компании для бизнеса и потребителей.

 

Представители корпоративного сектора изучили коммерческие линейки, включающие информационные дисплеи, digital-вывески, видеостены, смарт-мониторы и специальное программное обеспечение.

 

 

Профессиональные дисплеи Samsung широко используются в самых разных секторах, начиная от учебных заведений и кафе до отелей и аэропортов. Эти решения существенно облегчают процесс взаимодействия организаций со своей аудиторией. Samsung также оказывает поддержку партнерам в плане запуска стороннего ПО для комплексного управления В2В-решениями.

 

Одна из новейших разработок компании – инновационные смарт-мониторы для дистанционной работы. Они позволяют удаленно подключаться к рабочим компьютерам и использовать их мощность для выполнения ресурсоемких задач, без необходимости перевозки громоздкой техники. Универсальные смарт-мониторы для разных пользователей позволяют не только выполнять рабочие задачи, но и наслаждаться развлекательным контентом, обеспечивая высокую эффективность во всех отношениях, от экономии пространства до повышенной продуктивности.

 

И, конечно же, игровые изогнутые мониторы Odyssey, в которых притязательные геймеры найдут все, что нужно для игровых достижений – производительность, скорость и качество изображения.

 

Посетители роудшоу в Атырау также протестировали недавно представленные революционные складные смартфоны Galaxy Z Fold4 и Z Flip4, которые уже доступны для предзаказа в Казахстане.

 

 

Не меньший интерес посетителей вызвали телевизоры с огромными дисплеями и расширенными по сравнению с обычными ТВ-панелями функциональными возможностями. Компания показала, какими реалистичными могут быть изображения на дисплеях со сверхвысоким разрешением до 8К и палитрой из миллиарда цветовых оттенков, позволяющими отобразить мельчайшие детали.

 

 

Поклонники гаджетов оценили мультимедийный портативный проектор The Freestyle, который проецирует высококачественную картинку диагональю до 100 дюймов на любую поверхность.

 

Представители компании также продемонстрировали преимущества инновационной бытовой техники семейства Bespoke, которая, благодаря кастомизированному дизайну, способна преобразить домашние интерьеры, отразив актуальные тренды.

 

 

Следующее мероприятие планируется в сентябре в столице.

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх