Samsung Internet 17.0: конфиденциальность и безопасность на первом месте

05.05.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Официальная версия Samsung Internet 17.0 доступна для загрузки в Google Play или Galaxy Store

Samsung Electronics официально выпустила Samsung Internet 17.0. Обновление для браузера значительно повышает уровень конфиденциальности и безопасности данных пользователя. Последняя версия включает в себя функцию «Смарт-блокировка отслеживания» и приоритетный доступ HTTPS, установленные по умолчанию, а также новые способы веб-аутентификации. Общий пользовательский опыт также был улучшен, например появилась возможность перетаскивания вкладок и дополнительные языковые опции для перевода, что позволит удовлетворить самые разнообразные потребности пользователей.

 

«С каждым новым поколением Samsung Internet мы стремимся улучшать возможности просмотра онлайн-контента, в то же время обеспечивая защиту конфиденциальности и безопасности, – сказал Хиджин Чунг (Heejin Chung), руководитель группы веб-разработок в департаменте Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – Samsung Internet 17.0 – это результат многолетних исследований, которые позволили нам создать самый мощный и защищенный браузер для пользователей Galaxy».

 

Конфиденциальность по умолчанию

В Samsung Internet 17.0 усовершенствована функция «Смарт-блокировка отслеживания» с поддержкой искусственного интеллекта, которая теперь активирована по умолчанию. Эта функция помогает блокировать попытки третьих сторон отслеживать личную информацию пользователей. Пользователи могут также по умолчанию переходить на более безопасный протокол HTTPS при вводе URL-адреса в Samsung Internet 17.0.

 

Функция смарт-блокировки отслеживания включена по умолчанию.

 

Защита данных – быстро и легко

Samsung Internet 17.0 предоставляет пользователям полное представление о том, как браузер Samsung защищает их данные. В Samsung Internet 17.0 информационная панель конфиденциальности пользователя доступна на странице быстрого доступа. Здесь можно найти подробный отчет о еженедельных действиях и настройках, которые можно отрегулировать в соответствии с предпочтениями пользователей касательно конфиденциальности.

 

Пользователи могут попасть на информационную панель конфиденциальности со страницы быстрого доступа.

 

Samsung Internet 17.0 также предоставляет возможность использовать внешние ключи безопасности или ключи безопасности на устройстве в качестве альтернативы двухфакторной аутентификации на основе SMS или приложений.

 

Более плавный и мощный пользовательский опыт

Свежее обновление браузера Samsung включает несколько улучшений общего пользовательского интерфейса, в том числе возможность перетаскивать вкладки в пользовательские группы вкладок. Это делает процессы навигации и организации взаимодействия с браузером более плавными и быстрыми.

 

Улучшение качества поиска с помощью функции распознавания опечаток.

 

В Samsung Internet 17.0 также улучшен процесс поиска по закладкам, истории и сохраненным страницам. Браузер распознает распространенные пользовательские опечатки и может обрабатывать запросы на поиск по словам, чтобы найти фразы или предложения из базы данных на основе закладок и сохраненных страниц. Фонетическое соответствие также позволяет искать определенные термины по их звучанию, а возможности перевода расширены за счет добавления пяти языков, в результате чего общее число языков достигло 26.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх