На ваш вкус и цвет: Samsung представляет зону Bespoke в фудмаркете Platform-A

21.11.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

В минувшие выходные в Алматы состоялось официальное открытие крупнейшего в Казахстане фудмаркета Platform-A, где расположилась уникальная зона Samsung Bespoke. Это особенное пространство, где можно не только насладиться вкусной едой, но и познакомиться с премиальной, персонализированной линейкой бытовой техники от Samsung Bespoke.

 

Bespoke – это линейка холодильников, стиральных машин, паровых шкафов и другой техники, которую можно адаптировать под свои потребности, вкусы и интерьеры. Специальная зона Samsung Bespoke в фудмаркете Platform-A была создана для тех, кто ценит индивидуальность, стиль и комфорт.

 

 

На открытии зоны Samsung Bespoke гостей ждала интересная и разнообразная программа. Цветочный мастер-класс на тему «Композиция для дома» предоставила участникам возможность научиться создавать красивые букеты из свежих цветов и унести их с собой. А известный алматинский фуд-энтузиаст Бага Делюкс устроил кулинарное шоу и угостил присутствующих своими фирменными блюдами.

 

Кроме того, среди посетителей был проведен розыгрыш подарков – специальный Bespoke premium box содержал в себе стильный брендированный мерч. Во время вечеринки, пока публика наслаждалась отдыхом и живой музыкой, профессиональный фотограф Мария Попова создавала яркие, атмосферные фотографии и делилась ими с гостями.

 

 

Посетителям зоны Samsung Bespoke представилась отличная возможность испытать технику Bespoke в деле. Например, на зоне, предназначенной для аудио-видео подкастов и фотографий, были представлены две модели паровых шкафов Bespoke, в которых можно было протестировать функцию нейтрализации запаха еды на верхней одежде посетителей.

 

В зоне виртуального мира Bespoke можно было отправиться в «путешествие» по разным стилям и расцветкам интерьера, чтобы увидеть, как техника Bespoke удачно вписывается в них. VR-функции позволили также взаимодействовать с техникой, например, открывать некоторые из них, менять цвета моделей и узнавать об особенностях этой линейки. Участники VR-аттракциона проходили quiz и получали за это гарантированные подарки, а также играли в захватывающие «стрелялки» из пылесоса.

 

 

Желающие стать владельцем понравившейся техники получили персонализированную консультацию от специалистов и сделали заказы напрямую от Samsung.

 

Samsung приглашает всех желающих в зону Bespoke в Platform-A, где вы получаете возможность не только приятно провести свой досуг, но и узнать больше о философии премиальной бытовой техники от Samsung, которая подарит вам ощущение свободы и комфорта от выражения своего уникального «я».

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх