Samsung объявляет инновационную гонку с призовым фондом в 5 млн тенге

24.04.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Ты еще учишься, но уже чувствуешь, что способен изменить мир? Генерируешь идеи, собираешь умные устройства или программируешь что угодно? Тогда срочно подавай заявку в программу Samsung Innovation Campus Hackathon и капитализируй свою «имбу»!

 

Samsung объявляет набор команд на конкурс творческих проектов среди школьников старших классов и студентов Казахстана. Это очень крутая история!

 

 

Что будет в программе? Samsung организует для тебя суперполезные лекции звездных спикеров, которые научат тебя реально мастхэвным вещам. А ты, применив полученные знания и навыки, вместе со своей командой за 24 часа реализуешь свою идею. Согласны, это вызов, но это стоит того. Покажете себя лучше всех – выиграете мощный приз!

 

Поэтому не теряй времени, скорее собирай команду и начинай придумывать крышесносные проекты уже сейчас!

 

Вот краткий алгоритм действий: если тебе от 16 до 22 лет, зарегистрируйся на сайте проекта Samsung Innovation Campus Hackathon, в соответствующем разделе опиши свою идею (пусть даже неполную, ты можешь ее изменить в процессе хакатона), собери команду от 1 до 10 человек (не беда, если не успел – можно попытаться объединиться с членами хакатона). Попадаешь на хакатон – проходишь бесплатный курс лекций. Внимай каждому слову ментора, ведь все это тебе очень пригодится, когда будешь работать над воплощением своего проекта (кстати, не забудь заранее захватить с собой все нужные для этого устройства). После завершения проекта презентуй его жюри – у тебя будет на это три минуты.

 

Не упускай эту уникальную возможность – молодежные IT-конкурсы от Samsung предопределили будущее многих стартаперов. Вдохновляющих примеров много, вот тебе один: алматинский школьник Алихан Мадибеков после участия в конкурсе Solve for Tomorrow от Samsung продолжил работать над проектами уже в рамках глобальных программ. У него все получилось! В сентябре Алихан был включен в список талантливых молодых людей 100 Rise Global Winner (совместная инициатива Schmidt Futures и Rhodes Trust, финансируемая бывшим гендиректором Google Эриком Шмидтом). Эта программа будет финансировать новые проекты алматинца, а также оплатит его учебу в любом университете мира. Как тебе такое, будущий Илон Маск?

 

Ты готов? Тогда присоединяйся, мы ждем тебя здесь.

 

Samsung поддерживает кандидатуру города Пусан в качестве места проведения всемирной выставки Expo 2030.

Новости компании > В Казахстане

Новости компании > Социальные проекты

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх