Samsung вместе с Эммой Майерс и Team Galaxy создали проект “Epic Worlds” с помощью Galaxy S23 Ultra

10.11.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Совместный видеопроект демонстрирует выдающиеся возможности камеры Galaxy S23 Ultra в любых условиях

Компания Samsung Electronics представила полную финальную версию “Epic Worlds” – уникального кинематографического проекта, полностью снятого на камеру Galaxy S23 Ultra. Фильм сочетает в себе несколько различных жанров кино и по-новому определяет стандарты современного мобильного контента. “Epic Worlds”, практически полностью созданный на основе краудсорсинга, является свидетельством возможностей открытого сотрудничества.

 

В основе кампании – короткометражный фильм, по сюжету которого Эмма Майерс (Emma Myers) (известная по роли в сериале Netflix “Wednesday”) отправляется в путешествие. В работе скомбинированы жанры нуар, научная фантастика, вестерн, фэнтези и экшн-триллер. Майерс играет главную героиню, но главный объект зрительского внимания – функция ночной съемки на Galaxy S23 Ultra. Благодаря непревзойденной способности снимать сцены в условиях недостаточной освещенности, камера Nightography обеспечивает четкость и детализацию, которые можно назвать поистине кинематографическими.

 

 

Короткометражка послужила источником вдохновения для дополнительного контента. В качестве реакции инфлюенсеры из Team Galaxy по всему миру сняли свои собственные яркие сцены. Множество различных видеофрагментов, снятых на Galaxy S23 Ultra, было объединено с основным фильмом, и в результате появился единый целостный контент, который и является полным “Epic Worlds”.

 

«Я очень рада, что компания Samsung предложила мне стать частью команды Galaxy. Использование смартфона в создании такого невероятного короткометражного фильма было действительно удивительной историей, и мне очень понравились результаты и весь процесс, – говорит Майерс. – Меня привлекают уникальные проекты, поэтому работа с Samsung дала мне возможность еще больше использовать этот творческий потенциал и вдохновить других на создание собственных короткометражных фильмов. Не могу дождаться, когда все увидят компиляцию “Epic Worlds” – это сотрудничество нового уровня».

 

«Честно говоря, я просто поражен, – сказал Зи Нтули (Zee Ntuli), режиссер центрального фильма “Epic Worlds”. – Я был невероятно впечатлен возможностями устройства Galaxy. Что меня особенно удивило, так это то, как телефон работает в условиях недостаточной освещенности. Ночная съемка – просто потрясающая функция».

 

 

Этот проект стал продолжением успеха предыдущих кампаний Filmed #withGalaxy, в которых Samsung совместно с известными кинематографистами демонстрировал возможности Galaxy в создании качественного киноконтента. “Epic Worlds” является частью этого наследия, которая еще раз демонстрирует то, что создание отличного контента – это не только мощность и качество изображения, но и творчество, сообщество и дух сотрудничества, которому способствует Galaxy.

 

“Epic Worlds” – это приглашение для создателей контента использовать возможности Galaxy и воплотить в жизнь свои самые фантастические идеи. С Galaxy создание контента профессионального уровня доступно всем и везде.

 

Финальная компиляция “Epic Worlds” уже вышла, ее можно посмотреть здесь. Основной короткометражный фильм с Эммой Майерс в главной роли можно посмотреть на YouTube.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх