Платформа Samsung Wallet станет доступной в 13 новых странах до конца года

14.10.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Samsung Electronics сообщила, что в этом году Samsung Wallet1 появится в 13 новых странах. С момента своего первого запуска в июне 2022 года платформа цифровых кошельков стала чрезвычайно популярной на таких рынках, как Китай, Франция, Германия, Италия, Южная Корея,Испания, Великобритания и США. А теперь платформа станет еще более широко доступной для пользователей в Бахрейне, Дании, Финляндии, Казахстане, Кувейте, Норвегии, Омане, Катаре, Южной Африке, Швеции, Швейцарии, Вьетнаме и ОАЭ.3

 

«Samsung Wallet выводит повседневное удобство [оплаты товаров и услуг] на новый уровень: мы тесно сотрудничали с нашими надежными партнерами и разработчиками, чтобы расширить опыт использования Wallet, – сказала Джини Хан (Jeanie Han), исполнительный вице-президент и руководитель Digital Life Team в подразделении Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – Мы сосредоточены на том, чтобы как можно скорее вывести платформу на как можно большее количество рынков, чтобы больше пользователей Samsung Galaxy имели возможность пользоваться преимуществами цифрового кошелька».

 

Samsung Wallet – это быстрый, простой и безопасный способ организовать и получить доступ к важным документам и удостоверениям личности – от банковских карт и цифровых ключей до проездных, водительских прав и студенческих билетов – одним движением руки. По мере того как Samsung продолжает сотрудничать с надежными партнерами и разработчиками, возможности Samsung Wallet будут расширяться.

 

Samsung Wallet защищен платформой безопасности Samsung Knox, которая включает распознавание отпечатков пальцев и шифрование для обеспечения защиты важных данных пользователей. Кроме того, Samsung Wallet хранит особо важные документы в изолированной среде, что обеспечивает дополнительный уровень защиты от возможных попыток цифрового и физического взлома.

 

1 Доступность и запуск конкретных функций и поддерживаемых моделей устройств зависит от рынка и может быть изменена.

Функции Samsung Wallet были запущены в Южной Корее под названием Samsung Pay.

Точное время и доступность обновлений может зависеть от пользователя и рынка.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх