Президент подразделения визуальных дисплеев Samsung Чон-Хи Хан выступит на CES 2022

11.11.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Топ-менеджер Samsung Чон-Хи Хан (Jong-Hee Han, JH Han)  расскажет о концепции Age of Togetherness на открытии CES® 2022 – одном из главных событий в мире технологий. Как сообщает Ассоциация потребительских технологий (CTA)®, его выступление состоится в среду, 5 января в 05:30 (по московскому времени), в зале Палаццо отеля Venetian в Лас-Вегасе (Невада, США).

 

Концепция Age of Togetherness подразумевает, что технологии должны способствовать повышению качества жизни людей на планете. Основной темой доклада Чон-Хи Хана станет призыв к действию по уменьшению последствий изменения климата и рассказ о том, как каждый может внести вклад в устойчивое развитие.

 

«С началом пандемии жизнь, работа и отдых изменились, – отметил Гэри Шапиро, президент и генеральный директор Ассоциация потребительских технологий. – Технологии сближают людей, позволяют нам общаться друг с другом и помогают решать наши повседневные задачи. Они продолжают активно развиваться, появляются новые решения. Samsung известна своими инновациями, и мы с нетерпением ждем открытия выставки, чтобы послушать, как с помощью технологий можно переосмыслить свое отношение к вопросам экологии».

 

 

Чон-Хи Хан занимает должность президента и главы подразделения визуальных дисплеев Samsung Electronics с 2017 года. До этого он в течение четырех лет возглавлял научно-исследовательское подразделение компании. С момента прихода в Samsung в 1988 году он принимал активное участие в разработке флагманских устройств, включая продукты линеек Micro LED и QLED, интерьерные телевизоры, цифровые дисплеи для бизнеса, Cinema LED и игровые мониторы. Чон-Хи Хан внес большой вклад в несомненное лидерство Samsung в категории ТВ на глобальном рынке. Компания продолжает удерживать эту позицию с 2006 года.

 

Выставка CES 2022 проводится Ассоциацией потребительских технологий уже более 50 лет и является крупнейшей в мире площадкой для инноваций. CES 2022 пройдет в гибридном формате с 5 по 8 января 2022 года. Со списком докладчиков можно ознакомиться по ссылке.

 

Представители CМИ смогут посетить выставку 3-4 января 2022 года.

 

Подробности о CES 2022, включая информацию о защите здоровья участников, процедуру регистрации и материалы для СМИ доступны на сайте CES.tech.

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

Скачать

  • JH-Han-IMG_1.jpg

  • JH-Han-IMG_2.jpg

  • JH-Han-IMG_3.jpg

  • JH-Han-IMG_4.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх