Samsung показала эволюцию прачечных на самом большом 3D-дисплее в Казахстане

13.04.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Samsung Electronics запустила креативную кампанию в формате 3D-видео, задав новый тренд в казахстанской индустрии рекламы. На фасаде алматинского ЦУМа появился уникальный 3D-дисплей – самый большой в Казахстане, – который наглядно показывает эволюцию прачечных в мире.

 

Это не просто привлекательный контент о новом продукте компании, а познавательная история о том, как люди стирали свою одежду с 19 века и как, благодаря оптимизации процессов, изменились эти хлопоты сегодня.

 

Ролик охватывает период с 1833 года, когда была запатентована стиральная доска, а через два десятка лет появились первые прототипы «стиралок» с ручным приводом, которые требовали тяжелого человеческого труда. Проходят поколения, и мы видим первые советские стиральные машины в форме цилиндров, которые облегчили утомительную работу, но все еще были далеки от совершенства. И наконец, мощное решение 2023 года – персональная Bespoke AI-прачечная, объединяющая в себе инновационные стиральные машины и паровой шкаф с интеллектуальными функциями на базе AI-технологии.

 

 

Bespoke AI открывает новую эру технологического прорыва. Персональная прачечная не требует от человека никаких усилий. Сушильная машина с технологией Auto Cycle Link автоматизирует и обеспечивает правильный режим сушки, стиральная машина с AI-управлением позволяет контролировать весь процесс удаленно, а умный паровой шкаф сам предложит вам оптимальный режим для постиранной одежды.

 

Технология Ecobubble снижает потребление энергии до 70%, эффективнее удаляет загрязнения на 24% и обеспечивает лучший уход за тканью на 45,5%, обеспечивая чистоту и бережный подход, а интеллектуальная AI-Стирка анализирует вес, уровень плотности и загрязнения ткани, чтобы оптимизировать расход воды и моющего средства ради максимально эффективной стирки.

 

В вашей персональной Bespoke AI-прачечной есть все: красота, функциональность и эргономика, а современный, футуристичный дизайн легко впишется в любой уголок вашей квартиры.

 

И это только начало. Samsung продолжает развивать свои инновационные решения, ее технологии становятся все более умными и автоматизированными, чтобы мы получали не только чистую и свежую одежду, но и больше свободы и возможностей, еще больше драгоценного времени, которое можно посвятить себе. А уникальный подход к рекламным коммуникациям указывает на то, что Samsung является инноватором, идущим в ногу со временем.

Продукты > Бытовая техника

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Видео

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх