[Авторская статья] Как дисплеи для бизнеса изменят будущее коммуникаций и взаимодействий с брендом

02.07.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

Хесунг Ха, старший вице-президент департамента Visual Display Business компании Samsung Electronics

 

Текущие изменения в глобальном климате меняют образ жизни по всему миру: потребители и компании вынуждены адаптироваться к новой реальности. Одним из результатов этой тенденции стало осознание важности цифровых коммуникаций: рынок цифровой наружной рекламы вырастет на 8,72 млрд долларов в период с 2020 по 2023 годы.

 

Позвольте немного рассказать о некоторых отраслях и компаниях, у которых есть уникальная возможность адаптироваться к этим меняющимся временам, благодаря использованию информационных дисплеев, с помощью которых можно предоставлять клиентам полный доступ к необходимой информации, когда она им необходима.

 

Потребители в движении

 

Сегодня взаимодействие потребителя с брендом – это все реже личные встречи и чаще – активное общение посредством экранов мобильных и портативных устройств, а также информационных дисплеев. Эти меняющиеся привычки предоставили возможность предприятиям розничной торговли и ресторанам быстрого обслуживания (QSR) использовать привлекательные визуальные решения, которые передают информацию, улучшают взаимодействие и повышают узнаваемость бренда.

 

 

Одним из ярких примеров являются drive-through рестораны (заказ, не выходя из машины), которые в марте этого года принесли в США 8,3 млрд долларов, по сравнению с 8 млрд долларов за тот же период в 2019 году (об этом сообщает New York Times со ссылкой на данные NPD Group). Компании, оказывающие подобные услуги, получили сильное конкурентное преимущество, побуждая поставщиков услуг QSR выделять больше ресурсов для расширения возможностей заказа из машины и цифровых аспектов обслуживания клиентов.

 

 

В Южной Корее Samsung получила заказ на поставку «умного» наружного информационного дисплея для автомобильного магазина Starbucks Uiwang Cheonggye, в дополнение ко всем будущим точкам автосервиса Starbucks, которые составляют 40% из примерно 120 новых магазинов, открывающихся в Корее ежегодно. Наружные информационные дисплеи призваны сыграть решающую роль в том, как потребители будут взаимодействовать с брендами в будущем, а благодаря водо- и пыленепроницаемости со степенью защиты IP56, а также отличной видимости – даже под прямыми солнечными лучами – решения Samsung готовы отвечать соответствующим требованиям.

 

Расширенное сотрудничество

 

В последнее время конференц-связь по видео быстро стала важной платформой для общения с друзьями, семьей, клиентами и компаниями, что, по данным App Annie, привело к рекордным 62 млн загрузок приложений для видеоконференций только за неделю с 14 по 21 марта. Подобные технологии, которые способствуют более активному сотрудничеству, считаются будущим и неотъемлемым составляющим рабочих процессов, но сейчас они проходят серьезное испытание. Одни решения оказались успешными, другие – не очень. И уже нет сомнений в чрезвычайной важности интеллектуальных, надежных, бесшовных и визуально эффективных решений.

 

Для многих «рабочее место» с недавних пор означает не офис, а собственный дом, и это сделало возможность надежного обмена контентом и информацией в электронном виде более важной, чем когда-либо прежде.

 

 

Решение Samsung Webex on Flip обеспечивает эффективное и безопасное сочетание видеоконференции и технологии визуального отображения. Функции интерактивной доски Flip позволяют писать и редактировать, как ручкой на бумаге, а также обеспечивают быстрый и удобный доступ к документам и беспроводную демонстрацию экрана для улучшения совместной работы. Webex on Flip, оснащенный ведущей технологией видеоконференции Cisco и защищенный запатентованными функциями безопасности, позволяет людям, работающим вместе из разных мест, собираться и сотрудничать без ограничений.

 

Задавая стандарты

 

По мере того, как роль информационных дисплеев в нашей жизни становится все более понятной, растет и потенциал технологии в будущем. Информационные дисплеи развиваются по-разному – от более высокого разрешения до внедрения интеллектуального облачного программного обеспечения для управления на базе искусственного интеллекта. Эти и другие инновации будут чрезвычайно важны, если отрасли будут продолжать предоставлять мощные инструменты, необходимые для поддержания коммуникации и улучшения сотрудничества в новой среде, в которой мы находимся.

 

 

Будучи лидером индустрии дисплеев для бизнеса 11 лет подряд, Samsung хорошо понимает потребности компаний и их клиентов и может разрабатывать индивидуальные решения для удовлетворения разнообразных нужд. Вначале это были простые наружные дисплеи, заменившие ненадежные аналоговые вывески, затем они превратились в мощную визуальную платформу, которая лежит в основе коммуникации для таких объектов, как аэропорты, торговые центры, городские площади и спортивные стадионы. Samsung с воодушевлением смотрит в будущее и продолжит играть ведущую роль в формировании и улучшении способов общения.

 

Хесунг Ха, старший вице-президент департамента Visual Display Business компании Samsung Electronics.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх