[Инфографика] Смартфоны серии Galaxy S23: созданы с заботой о планете

07.02.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Серия Galaxy S23 с новым, передовым дизайном демонстрирует, что инновации обеспечивают высокую производительность и экологичность для максимального удобства пользователей.

 

Серия Galaxy S23 поднимает планку качества и эстетики, оказывая меньшее воздействие на окружающую среду по сравнению с предыдущими поколениями. Для достижения этой цели мы расширили использование переработанных материалов в различных компонентах устройства в сравнении с предыдущими смартфонами Galaxy и разработали упаковочную коробку с использованием 100% переработанной бумаги. Присутствие переработанных материалов в серии Galaxy S23 увеличилось: с шести внутренних компонентов из экологически чистых материалов в Galaxy S22 Ultra до 12 внутренних и внешних компонентов из переработанных материалов в Galaxy S23 Ultra.

 

Мы также использовали более широкий спектр переработанных материалов, включая переработанные алюминий и стекло, для использования в устройствах Galaxy. Увеличение количества переработанных материалов в устройствах Galaxy помогает нам снизить воздействие на окружающую среду. В частности, использование переработанного океанического пластика в устройствах серии Galaxy S23 может предотвратить попадание в мировой океан более 15 тонн выброшенных рыболовных сетей к концу 2023 года, что поможет уменьшить загрязнение океана.

 

Корпус устройств серии Galaxy S23 отличается долговечностью и ремонтопригодностью, благодаря чему новинки надежно прослужат долгие годы. Это первое устройство, оснащенное стеклом Corning® Gorilla® Glass Victus® 2, которое обеспечивает прочность при длительном использовании и содержит в среднем 22% переработанного вторичного сырья. Серия Galaxy S23 также обеспечивает четыре поколения обновлений ОС и пять лет обновлений безопасности, поэтому пользователи будут защищены дольше.

 

В приведенной ниже инфографике вы можете увидеть, как в симбиозе инноваций и устойчивого развития рождается мощное, функциональное устройство.

 

Материалы для СМИ > Инфографика

Продукты > Мобильные устройства

Скачать

  • Sustainability-Info_ru-1.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх