[Инфографика] Galaxy S23 Ultra: максимальная мощность, эпическая камера

09.02.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Galaxy S23 Ultra открывает новую эру Galaxy, расширяя рамки возможного в смартфоне премиум-класса и заново определяя представления о современных инновациях.

 

Galaxy S23 Ultra объединяет пиковую производительность и продуктивность серии Note с новаторскими фотографическими возможностями серии S.

 

Благодаря новым функциям Galaxy S23 Ultra, создавать яркий, впечатляющий контент еще никогда не было так просто. Делайте четкие фотографии, потрясающие селфи и кинематографические видео с меньшим уровнем шума даже в темных условиях, благодаря функции ночной съемки. Кроме того, новый сенсор Adaptive Pixel 200MP позволяет делать эпические фотографии с высоким разрешением и лучшей в своем классе детализацией.

 

Galaxy S23 Ultra также обеспечивает невероятные игровые впечатления на ходу с быстрой и плавной мобильной графикой. Сверхмощные игры запускаются с легкостью, благодаря эксклюзивной мобильной платформе Snapdragon® 8 Gen 2 для Galaxy в сотрудничестве с Qualcomm.

 

Погрузитесь в мир любимого контента с Galaxy S23 Ultra. Яркий и большой 6,8-дюймовый QHD+ дисплей подпитывается аккумулятором емкостью 5 000 мАч, который обеспечивает эффективную и длительную работу.

 

Изучите инфографику, чтобы узнать, как Galaxy S23 Ultra дарит пользователям максимум удовольствия.

 

Материалы для СМИ > Инфографика

Продукты > Мобильные устройства

Скачать

  • 230206_Galaxy_S23-ultra_Infographic_Product_Specifications_ru-1.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх