One UI Watch4.5 расширяет возможности носимых устройств для удобного использования

15.07.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Оболочка операционной системы One UI Watch4.5, которая скоро станет доступна для Galaxy Watch1 , призвана сделать использование носимых устройств Samsung еще удобнее. Поддерживаемое последней версией Wear OS 3.5 обновление One UI Watch 4.5 добавляет полноценный набор текста, удобный способ совершать звонки и новые интуитивно понятные возможности.

 

Новые возможности Galaxy Watch

В One UI Watch4.5 появился полноценный набор текста на экране. Независимо от того, ищет ли пользователь что-то в интернете или отвечает на сообщение, One UI Watch4.5 позволяет в любой момент переключить режим ввода текста. Например, начав диктовку сообщения, пользователь может его допечатать.

 

Легкое переключение между методами ввода текста

 

Благодаря поддержке взаимодействия с двумя SIM-картами в One UI Watch4.5, совершать звонки с Galaxy Watch также стало проще2 . Пользователи могут установить предпочтительную SIM-карту на смартфоне Galaxy и автоматически синхронизировать ее с Galaxy Watch. Легко читаемый интерфейс всегда показывает, какая SIM-карта используется в носимом устройстве. Если в настройках SIM-карты на телефоне установлено значение «Спрашивать всегда», пользователи смогут выбрать, какую SIM-карту использовать со своими Galaxy Watch.

 

Удобные звонки с поддержкой двух SIM-карт

 

Galaxy Watch предлагают еще больше возможностей для настройки циферблата, органично дополняя стиль одежды пользователя. Каждый циферблат можно добавить в список избранного несколько раз и настроить каждый из них по-разному3 . Благодаря быстрому доступу к избранным циферблатам, пользователям не нужно просматривать всю коллекцию, чтобы поменять один из любимых вариантов оформления на другой.

 

Быстрый доступ к любимым циферблатам

 

Пользоваться Galaxy Watch стало еще удобнее

Обновление One UI Watch4.5 также включает в себя специальные возможности, позволяющие каждому в полной мере насладиться использованием Galaxy Watch.

 

Пользователи, которым трудно различать цвета, могут настроить дисплей в соответствии со своими предпочтениями и увеличить контрастность, чтобы облегчить чтение шрифтов. Функции визуальной поддержки также включают уменьшение прозрачности и эффектов размытия, а также отключение анимации. Кроме того, специальные возможности для слабослышащих позволяют сбалансировать звук левого и правого аудиовыхода для подключенной гарнитуры Bluetooth4 .

 

Визуальные функции доступности делают экран более четким, специальные возможности для слабослышащих помогают сбалансировать звук

 

Те, кому требуется помощь для сенсорного ввода, могут увеличить продолжительность действия касания экрана с помощью параметра «Длительность касания» и отключить повторяющиеся сенсорные вводы с помощью опции «Игнорировать повторные касания».

 

Сенсорный ввод стал удобнее благодаря гибким опциям

 

Пользователи также могут задать время, в течение которого параметры громкости и уведомления отображаются на экране, а также настроить кнопку «Домой» для переключения между часто используемыми функциями. Все специальные возможности доступны в едином меню.

 

Быстрый и удобный доступ к настройкам

 

Полноценная QWERTY-клавиатура, удобные звонки, а также специальные возможности One UI Watch 4.5 призваны сделать опыт использования Galaxy Watch еще лучше. Выход Galaxy One UI Watch4.5 запланирован на третий квартал, а дополнительные функции появятся позднее. Следите за новостями на Samsung Newsroom Kazakhstan

 

1 One UI Watch 4.5 будет доступна для Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic и будущей серии Galaxy Watch. Доступность может варьироваться в зависимости от региона, модели и используемого смартфона.

Требуется сопряжение со смартфоном Galaxy с двумя SIM-картами.

Параметры настройки циферблата предоставляются создателем циферблата, их доступность может различаться.

Не поддерживается во время разговора. 

* Все функциональные возможности, характеристики, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в этом документе, включая, помимо прочего, преимущества, дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта, могут быть изменены без предварительного уведомления.

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх