Samsung Electronics заботится об окружающей среде с помощью решений для мониторов и дисплеев

12.05.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Линейка Smart Signage 2022 года отмечена первыми в отрасли сертификатами

Samsung Electronics объявила о внедрении новых экологически устойчивых процессов и инициатив, включая методы производства продукции с низким уровнем воздействия на окружающую среду. Эти новые изменения дополняют уже предпринимаемые компанией усилия по снижению воздействия на экологию во всем ассортименте продукции.

 

 

В рамках концепции Samsung «Вместе в завтрашний день» компания применяет переработанные материалы в отдельных моделях мониторов и информационных дисплеев, чтобы минимизировать расход ресурсов. Отныне Samsung будет использовать еще больше переработанных материалов в своих мониторах и дисплеях, которые будут использоваться в производстве задних крышек для повышения циркулярности ресурсов и снижения парниковых выбросов.

 

 

Цифровые информационные решения, включая линейки Smart Signage 2022 года, также получили сертифицированные оценки энергоэффективности, которые соответствуют новым отраслевым стандартам. Начиная с 2021 года компания Samsung также внедряет экологически безопасную упаковку с использованием переработанных материалов во все линейки коммерческих дисплеев.

 

Для повышения эффективности использования ресурсов и энергии Samsung использует решение SoC (System on Chip), которое в мониторах и коммерческих дисплеях позволяет отображать контент без дополнительных устройств, уменьшая отходы и снижая энергопотребление. Кроме того, Samsung смогла увеличить срок службы своей продукции за счет повышенной прочности, что позволяет минимизировать отходы.

 

Усилия по защите окружающей среды Samsung были отмечены сертификатами ENERGY STAR и EPEAT (Electronic Product Environmental Assessment Tool) за повышение энергоэффективности и использование переработанного пластика в линейке 2022 Smart Signage (QHB, QMB, QBB).

 

 

Samsung также первой в своей отрасли получила сертификат Carbon Trust о сокращении выбросов CO2 за свои линейки LCD Signage (LH55QHB), LED Signage (LH012IWA) и Business Monitor (LS34A65). Компания разработала и применила новый материал, изготовленный из переработанного океанического пластика, в производстве монитора с высоким разрешением S8 2022 года выпуска в рамках борьбы с загрязнением морской среды.

 

 

 

В знак признания своей новой глобальной инициативы по устойчивому развитию Samsung была объявлена победителем в номинации «Инновация года в области устойчивого развития» на церемонии награждения AV News Awards 10 мая.

 

«Мы стремимся обеспечить повседневную устойчивость всего нашего портфолио коммерческих дисплеев и выполняем важную роль в процессе создания лучшей планеты, – сказал Хесун Ха (Hyesung Ha), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Мы благодарны за признание наших усилий и планируем продолжать совершенствовать наши производственные процессы ради устойчивого будущего».

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх