Samsung и Logitech создадут эффективные решения для совместной работы

18.08.2020
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

 

Люди во всем мире все чаще нуждаются в удобных и эффективных технологиях для совместной работы. Настало время для крупных игроков отрасли объединить свои знания и создавать решения, облегчающие этот процесс, где бы ни находились пользователи.

 

К 2026 году рынок видеоконференцсвязи достигнет выручки в размере 50 млрд долларов США по сравнению с 14 млрд долларов США в 2019 году. Столь резкое ускорение роста рынка связано с глобальным климатом, изменившим модели поведения и работы компаний. Таким образом, видеоконференцсвязь стала важной платформой для общения и обеспечения непрерывности бизнеса. Фактически глобальные еженедельные загрузки бизнес-приложений выросли с 33,7 миллиона в начале октября 2019 года до 80 миллионов в середине апреля 2020 года. Загрузки приложений для видеоконференцсвязи также увеличились с пяти миллионов в неделю до 50 миллионов за тот же период.

 

Будучи лидером в области визуальных решений, Samsung понимает требования нового формата. Чтобы предоставить коммерческим организациям и сотрудникам инструменты, необходимые для эффективной работы из любой локации, компания заключила партнерские отношения с Logitech, лидером в направлении разработок для видео и совместной работы. Это партнерство объединяет передовую линейку дисплеев, включающую информационные дисплеи и настольные мониторы, с широким спектром решений Logitech для видеоконференцсвязи как для конференц-залов, так и для персональных коммуникаций.

 

Дисплеи Samsung могут превратить любое место – в офисе или дома – в продуктивное рабочее пространство. Мониторы Samsung доступны в широком диапазоне размеров, разрешений и типов дисплеев, от сверхшироких изгибов до традиционных плоских экранов, чтобы предложить пользователям именно то, что им нужно. В сочетании с USB-совместимыми конференц-камерами Logitech, такими как MeetUp и Rally, и веб-камерами, такими как Brio, C930e и C925e, любое место можно превратить в интегрированное рабочее пространство, что позволит сэкономить драгоценное время пользователей, сохранив при этом широкую функциональность.

 

«Во всем мире растет потребность в усовершенствованных решениях для совместной работы, которые могут позволить компаниям поддерживать непрерывность в текущих условиях, – сказал Пол Ким, вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. – Мы считаем, что наше партнерство с Logitech, объединяющее ее портфолио динамических видеоконференций с непревзойденной технологией визуального отображения Samsung, может сыграть важную роль в формировании будущего работы, и мы очень рады этому».

Продукты > Решения для бизнеса

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх