Samsung представляет «Life Unstoppable: Дом сюрпризов» – чудеса экосистемы Samsung

15.10.2021
Share open/close
Ссылка скопирована.

Кампания Life Unstoppable открывает новую главу с экскурсии по «Дому сюрпризов», в котором продукты Samsung заживут по-новому

 

Компания Samsung Electronics запустила кампанию Life Unstoppable 2021, которая в этом году перенесла виртуальный опыт на новый уровень, демонстрируя красочный и стилизованный мини-фильм с экскурсией по культовому «Дому сюрпризов» Samsung.

 

За последние 18 месяцев наши дома превратились в школы, офисы, тренажерные залы и развлекательные центры, поэтому многие нуждаются в «перезагрузке». Кампания призвана вдохновить тех, кто стремится переосмыслить свое отношение к рутине, и предлагает продукты, которые позволяют заново испытать ощущение чуда и детский восторг.

 

Короткометражный фильм «Life Unstoppable: Дом сюрпризов» знакомит нас с жизнью эксцентричной семьи и ее ярким домом, демонстрируя, как экосистема устройств Samsung помогает персонажам раскрыть свой творческий потенциал, испытать эмоции и зажечь в стиле Life Unstoppable.

 

Это первый мини-фильм, в котором технологии оживают невиданными ранее способами. Он состоит из шести интерактивных эпизодов, каждый из который посвящен одной из комнат, наполненных техникой Samsung — от мобильных гаджетов, до телевизоров и бытовых устройств, меняющих представление о рутине.

 

«Samsung создает инновационные технологии, превосходящие ожидания пользователей. Это и складные смартфоны, и телевизоры, которые становятся произведениями искусства, когда выключены, и стиральные машины, которые делают одежду чистой, используя минимум времени, стирального порошка и воды. На примере “Дома сюрпризов” мы демонстрируем, как наши продукты помогают людям сделать свою жизнь ярче», — отметил Бенджамин Браун (Benjamin Braun), директор по маркетингу Samsung Европа.

 

C продуктами и сервисами Samsung зрителей знакомили представители эксцентричного семейства Неудержимых: Gym-Buff Dad (качок-папа), Rockstar Mum (мама-рок-звезда), Magician Archie (чародей Арчи), Superstar Chef Evie (великий кулинар Иви) и Lucha-Libre Wrestler Gran (бабушка-рестлерша).

 

Каждый эпизод интерактивного фильма раскрывает возможности устройств Samsung 2021 года и рассказывает о жизни семьи Неудержимых.

 

Космическая гонка

Уникальный модульный дизайн холодильников Bespoke приходит Иви, когда она готовится к вечернему застолью. Ей не хватает места для блюд, но брат-волшебник спасает сестру, добавив к холодильнику еще один модуль.

 

Случай со снежным пирогом

Семейство Неудержимых проверяют возможности пылесоса Samsung Bespoke Jet, когда Иви пытается приготовить снежный пирог и устраивает на кухне настоящее стихийное бедствие. Сможет ли Samsung Bespoke Jet справиться с таким беспорядком?

 

Полное погружение

Благодаря интерьерному проектору The Premiere от Samsung и саундбару Q800 Неудержимые оказываются в гуще событий во время просмотра любимого фильма.

 

Папа-полковник

Игровой монитор Samsung Odyssey Neo G9 Gaming Monitor помогает главе семейства всегда быть на шаг впереди противника и смело идти к победе. Сверхширокий изогнутый экран позволяет ему в полной мере реализовать все планы.

 

Затерянные в ритмах

Мама организует танцевальную вечеринку, используя для этого телевизоры Samsung Neo QLED, The Frame с уникальными персонализированными рамками и стильный The Serif, за звук отвечает саундбар Q950. Чтобы сделать праздник еще веселее, она зовет на него друзей с помощью приложения Google Duo на смартфоне Galaxy Z Flip3.

 

Звезда рок-н-ролла

С помощью шкафа для ухода за одеждой Bespoke AirDresser мама чистит паром свою любимую косуху, чтобы вечером удивить семью своим образом.

 

Премьера фильма «Life Unstoppable: Дом сюрпризов» состоится 18 октября в 13:00 по времени Нур-Султана на сайте https://www.samsung.com/uk/explore/experiences/life-unstoppable-2021/

Продукты > Бытовая техника

Скачать

  • Benjamin-Braun-CMO-Samsung-Europe_Opening.jpg

  • Charlotte-Wicks-Smartphone-Category-Manager.jpg

  • Craig-Cunningham-Head-of-Product-Marketing-Europe.jpg

  • Kaitlin-Dobson-Junior-CSR-Manager-3.jpg

  • Kitchen-Hero-Shot.jpg

  • Leonie-Brunnert-Rego-Junior-Content-Manager-2.jpg

  • Living-Room-Jet-Bot-AI™-1.jpg

  • Mini-Movie-Part-2-1.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх