Samsung Odyssey Ark – самый большой игровой монитор с 55-дюймовым изогнутым экраном

14.03.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Мониторы Odyssey Ark – это новый рубеж в игровой индустрии, благодаря непревзойденному качеству изображения и кинематографическому звуку. Впервые новая линейка игровых дисплеев была представлена Samsung на выставке Gamescom 2022.

 

Новинка привлекла повышенный интерес искушенных пользователей и опытных геймеров. И было чем.

 

Новые мониторы начинены инновациями ради ярких эмоций и удобства пользователя. Это первый в мире 55-дюймовый изогнутый дисплей 1000R. Еще у монитора есть режим Cockpit Mode, который позволяет переводить экран в портретную ориентацию, при этом угол наклона и высота регулируются.

 

 

Режим Multi View позволяет использовать Odyssey Ark как четыре отдельных монитора в горизонтальном положении или три в вертикальной ориентации. Так, вы можете делать несколько задач одновременно: смотреть музыкальный клип, играть, общаться с друзьями…

 

Экран слишком большой или нужен другой формат? С технологией Flex Move Screen можно регулировать диагональ изображения, уменьшая от 55 до 27 дюймов, изменять ориентацию экрана и переключать соотношение сторон между 16:9, 21:9 и 32:9.

 

Преимущества изогнутого, вертикального экрана особенно раскрываются в гонках или авиасимуляторах, как бы формируя пространство кабины, благодаря чему вы чувствуете себя пилотом болида или самолета. Монитор легко подключается к консоли или ПК и дарит совершенно новый способ игровых развлечений.

 

 

Характеристики дисплея идеальны для гейминга: частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (GtG) с AMD FreeSync Premium Pro означают максимально плавное изображение, что очень важно для игр.

 

В целом, Odyssey Ark – это универсальный развлекательный экран с фирменными технологиями Samsung Matte Display и Sound Dome. Первая отвечает за четкое изображение с хорошо видимыми деталями, благодаря антибликовой защите, вторая – за кинематографический звук (четыре динамика в каждом углу и два центральных динамика). Акустика впечатляет: шесть каналов и 60 Вт обеспечивают полное погружение в события.

 

А еще это находка для киноманов. Подключение к Wi-Fi и встроенные стриминговые приложения превратят ваш большой, изогнутый монитор в домашний IMAX-кинотеатр – вы сможете наслаждаться спецэффектами голливудских блокбастеров на своем любимом кресле.

 

 

Кроме того, Odyssey Ark оснащен Ark Dial, контроллером на солнечных батареях, который является эксклюзивным для экрана Ark и позволяет быстро и легко управлять такими настройками, как Flex Move Screen, Multi View, Quick Settings и Bar. Помимо того, он также может заряжаться через кабель USB Type-C.

 

И это все – в одном мониторе!

Новости компании > В Казахстане

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх