Поставки складных устройств Galaxy для корпоративного сектора удвоились в этом году

30.11.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

Количество смартфонов Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip, реализованных для использования в корпоративном сегменте, увеличилось более чем в два раза по сравнению с прошлым годом. С января по октябрь 2022 года компания Samsung отгрузила корпоративным клиентам на 105% больше складных смартфонов, чем в аналогичный период прошлого года.1

 

Ожидается, что объемы поставок складных смартфонов достигнут 16 миллионов единиц по всему миру, увеличившись на 73% по сравнению с прошлым годом. Этот форм-фактор стремится к доминированию – в 2023 году ожидается дальнейший рост продаж до 26 миллионов единиц. Успеху среди корпоративных пользователей способствуют удобство многозадачной работы на большом экране и мощная оптимизация приложений для складных устройств.

 

Преимущества складных устройств для корпоративных пользователей

Компании переходят к политике работы из любой точки мира и ищут новые способы повышения производительности труда. Складные смартфоны в большей степени привлекли индустрию финансовых услуг, где 74% опрошенных финансовых консультантов заявили, что оставаться на связи с помощью мобильных приложений важно или крайне необходимо.

 

«Складные смартфоны Samsung Galaxy были созданы для того, чтобы открыть возможности для новых, в том числе творческих, подходов к работе, – сказал КС Чой (KC Choi), исполнительный вице-президент и глава направления Mobile B2B Business департамента MX Business компании Samsung Electronics. – Такой быстрый рост инвестиций демонстрирует потребность наших корпоративных клиентов в значимых инновациях для повышения производительности труда».

 

Складной смартфон Samsung четвертого поколения Galaxy Z Fold4 – это многозадачный аппарат, который идеально подходит для бизнеса. При удобных для кармана размерах устройство имеет огромный экран, что облегчает выполнение задач по сравнению с традиционными экранами смартфонов.

 

Широкий экран Galaxy Z Fold4 обеспечивает большую рабочую область, что позволяет максимально использовать функции настольных компьютеров. Панель задач, похожая на панель ПК, позволяет управлять, запускать и переключаться между приложениями, не прерывая основной процесс.

 

Огромное экранное пространство также идеально подходит для работы в режиме многозадачности. Galaxy Z Fold4 может открывать до трех приложений одновременно, включая два одинаковых приложения для сравнения друг с другом. Например, пользователи могут отвечать на сообщения Gmail, одновременно просматривая две вкладки браузера Chrome, как при работе с несколькими мониторами.

 

Galaxy Z Fold4 также адаптируется к потребностям рабочего процесса. Режим Flex Mode не только позволяет работать без рук с основными инструментами для видеоконференций, но и поддерживает специальные функции электронной подписи или ведения заметок в партнерских приложениях с помощью S Pen.2

 

Мощные партнерские отношения, улучшающие опыт использования складных устройств

Подобный опыт расширяется во многих отраслях бизнеса и промышленности. На современном рынке – жесткая конкуренция, особенно в секторе финансовых услуг. Профессионалам нужны лучшие инструменты, которые помогут им поддерживать высокую эффективность даже при удаленной работе.

 

Их устройства должны поддерживать сложные рабочие процессы, включая оповещения, исследования, графики и портфели, и предоставлять им преимущества в мощности и производительности, необходимые для сохранения конкурентоспособности. Работая с ведущими отраслевыми партнерами, компания Samsung уникальным образом повысила полезность Galaxy Z Fold4, что привело к более широкому внедрению складных устройств в корпоративном секторе.

 

Согласно недавнему исследованию, сервис Bloomberg Professional является наиболее используемым приложением по оказанию финансовых услуг среди профессионалов в области инвестиций, таких как трейдеры, аналитики и портфельные менеджеры. Оно использует преимущества уникального форм-фактора Galaxy Z Fold, позволяя финансовым специалистам получать доступ к рыночным данным, аналитике, новостям и коммуникациям Bloomberg более интуитивно понятным и увлекательным способом, сохраняя при этом привычный пользовательский опыт и функциональность. На Samsung Galaxy Z Fold4 адаптивный макет приложения Bloomberg Professional обеспечивает удобную преемственность и многозадачность на ходу. Пользователи могут легко переключаться с экрана обложки, идеального для быстрого мгновенного общения в Bloomberg (IB), на большой экран, где гораздо удобнее читать новости, отслеживать рыночные данные в реальном времени, анализировать портфели или графики. Это позволяет финансовым специалистам выполнять привычную работу в расширенном формате на своем складном устройстве.

 

 

Приложение DocuSign, представляющее собой передовое решение для электронной подписи и используется 24 из 25 крупнейших финансовых компаний из списка Fortune 500, также оптимизировано для Android 12L. Galaxy Z Fold4 упрощает процесс подписания соглашений на своем большом экране. Теперь пользователи могут легко и быстро перетаскивать вложения электронной почты в режиме многозадачности прямо в DocuSign eSignature, мгновенно заключать сделки на ходу с помощью S Pen от Samsung и специального режима подписи Flex Mode.

 

А для финансовых специалистов, постоянно работающих в офисе и за его пределами, DocuSign создал возможность работы на ПК с помощью режима Samsung DeX. Просто подключите устройство к монитору, и благодаря поддержке высокого разрешения и адаптивному дизайну DocuSign профессионалы получат те же возможности работы на экране любого размера или ориентации.

 

 

Samsung также сотрудничала с IBM, чтобы решить проблемы, с которыми могут столкнуться финансовые специалисты, обслуживающие своих клиентов в различных условиях. IBM iX, партнер по дизайну в структуре IBM Consulting, работал с ведущим финансовым учреждением над созданием мобильного интерфейса, помогая консультантам быстро получать доступ и управлять данными о рынке и портфеле. Интеграция Samsung DeX и S Pen позволяет пользователям взаимодействовать с данными, перетаскивать файлы между приложениями, преобразовывать рукописный текст в печатный и даже получать цифровые подписи в формате полноценного рабочего стола на своем складном устройстве. Принцип открытости Samsung также позволил добавить другие популярные приложения для видеоконференций, контактов с клиентами, электронной почты и расписаний в мультиприкладной интерфейс.

 

 

 

Samsung стремится работать вместе с ведущими партнерами отрасли над созданием новых мобильных возможностей и в ближайшие месяцы будет сотрудничать еще теснее для максимального использования преимуществ таких революционных технологий, как складные смартфоны.

 

 [1] Согласно внутренним данным. Цифры сравнивают период с января по октябрь 2022 года с январем по октябрь 2021 года.

[2] S Pen продается отдельно от Galaxy Z Fold4

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх