The Freestyle: 3 способа насладиться просмотром кино в любых условиях

21.04.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

В современном мире многие предпочитают телевизору экраны ноутбуков, смартфонов и планшетов. Но согласитесь, гораздо приятнее смотреть те же фильмы в более крупном масштабе. В прошлом году компания Samsung представила проектор The Freestyle, который с легкостью может заменить телевизор и стать приятным компаньоном не только в доме, но и за его пределами.

 

Сценарий 1. Наслаждайтесь просмотром прямо на потолке

 

Хочется лежать в кровати и смотреть фильмы с максимальным удобством прямо на потолке? Запросто! Поставьте The Freestyle рядом с кроватью, направьте его на потолок и наслаждайтесь. Благодаря уникальной конструкции и высокой портативности, устройство позволит демонстрировать контент под любым углом и автоматически настроит возникающие трапециевидные искажения, которые появляются из-за смены угла наклона.

 

Сценарий 2. Не откладывайте просмотр, находясь на свежем воздухе

 

Желаете смотреть любимые сериалы на природе? The Freestyle позволит превратить любую поверхность в экран, будь то натянутая простыня, стенка палатки или снежный склон. А для корректной передачи цветов вам необязательно искать белую поверхность, проектор самостоятельно подстроится под имеющиеся условия. Кроме того, функция автовыравнивания положения экрана точно пригодится при использовании на неровных поверхностях, а автофокусировка обеспечит четкую картинку в считанные секунды. Просто подключитесь к проектору с телефона, и получите все возможности Smart TV, отдыхая на природе.

 

Сценарий 3. Создайте особенное настроение без специального реквизита

 

The Freestyle поможет настроиться на определенную волну и поддержит созданную вами атмосферу. Устраиваете вечеринку и хотите сделать фотозону? Просто выберите любую подсветку, одну из предложенных по умолчанию сцен или же свою фотографию. А подключив свой телефон, вы еще можете начать демонстрацию контента с проектора с помощью режима Mobile Mirroring в приложении SmartThings. Либо коснитесь The Freestyle своим устройством Samsung Galaxy, и функция Tap View спроецирует картинку на поверхность, а встроенный динамик подарит объемный звук на все 360 градусов. Персонализируйте проектор по своему вкусу, выбрав цветной скин – на выбор представлены розовый, бежевый и зеленые цвета, а для защиты устройства от мелких повреждений и царапин можно приобрести специальный чехол.

 

The Freestyle – это портативный проектор, который не просто позволит заменить телевизор в домашних условиях, но и поможет скрасить досуг на природе и станет отличным спутником, который отвечает за развлечения во время активного отдыха. Благодаря компактному размеру и легкому весу, проектор очень мобилен и удобен в использовании вне дома. 

 

Ознакомиться подробнее и приобрести проектор The Freestyle можно на официальном сайте Samsung.

Новости компании > В Казахстане

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх