Казахстанцы раскупили проекторы The Freestyle от Samsung еще до поступления в розничные сети

18.04.2022
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Первая партия стильных универсальных проекторов The Freestyle на все случаи жизни так и не попадет на витрины казахстанских магазинов – новинки обрели своих владельцев уже на стадии предзаказа.

 

В рамках предрегистрации на сайте Samsung поступило несколько тысяч заявок от казахстанцев, желающих стать первыми обладателями The Freestyle по предзаказу.

 

Предварительная партия, выставленная на предзаказ 24 марта на сайте Samsung, была раскуплена за две недели, несмотря на то что портативные проекторы еще не доехали до складов Samsung в Казахстане.

 

Чем объясняется такой спрос на новинку? Все очень просто.

 

Стоимость The Freestyle составляет 569 990 тенге, что весьма выгодно, если учесть, что перед нами – инновационный домашний проектор, обеспечивающий настоящие «кинотеатральные» впечатления в вашей гостиной (или в спальне). В то же время прайсы менее функциональных и уже морально устаревших устройств данной категории могут неприятно удивить. Samsung же в процессе изучения спроса на новинку избрала демократичную ценовую политику.

 

The Freestyle – мультимедийный портативный проектор весом всего 830 граммов. Компактное устройство размещается на собственной подставке и вращается на 180 градусов. Проектор быстро включается и проецирует высококачественную картинку диагональю от 30 до 100 дюймов на любую поверхность: стены, пол, стол и даже потолок, без использования специального экрана (простыня тоже не нужна). Устройство самостоятельно настраивает фокусировку и выравнивает изображение.

 

The Freestyle позволит вам наслаждаться эффектом кинозала, сидя на любимом

диване, а при желании создаст особый вайб, проецируя статичные или динамичные изображения где угодно во время вечеринки с друзьями или вылазки на природу шумной компанией.

 

Гаджет также оснащен функциями Smart TV, такими как встроенные потоковые сервисы вроде YouTube, Netflix, Disney+ и многих других. Может демонстрировать изображения с дисплея вашего смартфона на Android и iOS. А встроенный мощный динамик выдает объемный звук кинематографического качества с охватом в 360 градусов (!), анализирует музыку и отображает визуальные эффекты в соответствующем ритме на любую поверхность.

 

Устройство можно персонализировать, докупив стильные аксессуары, такие как, например, кейс для переноски и хранения, чехол или корпус в различных цветовых решениях.

 

Samsung обещает привезти новую партию проекторов The Freestyle в Казахстан в ближайшее время. Новинка также будет доступна во всех магазинах партнеров и на сайте Samsung.kz, после того как новая партия прибудет в нашу страну.

Новости компании > В Казахстане

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Продукты > ТВ и аудио

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх