Планшеты Samsung Galaxy Tab S9 с премиальными функциями Galaxy задают новые стандарты качества жизни

26.07.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

 

Компания Samsung Electronics представляет новую серию Galaxy Tab S9 – премиальную линейку устройств, меняющих представление о планшетах и определяющих новые стандарты для работы и творческой свободы. Дисплеи Dynamic AMOLED 2X на всех трех моделях – Galaxy Tab S9, S9+ и S9 Ultra – имеют мощный процессор Qualcomm Snapdragon® 8 Gen 2, что обеспечивает непревзойденные впечатления от просмотра видео и развлечений. Электронное перо S Pen с защитой IP68, которое идет в комплекте, помогает пользователям воплощать свои идеи в жизнь. Серия планшетов Galaxy Tab S впервые получила класс защиты IP68, поэтому пользователи смогут следовать за своим вдохновением, где бы они ни были – дома или отправившись в путешествие.

 

«Сегодня на рынке нет устройств такого уровня, как Galaxy Tab S9. Настоящий революционер в своей категории, он является первым в этом классе, что вполне соответствует ожиданиям пользователей. И все это – в компактном корпусе премиального класса, – сказал Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения Mobile eXperience Business компании Samsung Electronics. – Благодаря серии Galaxy Tab S9, пользователи могут реализовывать свои грандиозные идеи и воплощать их в жизнь без всяких препятствий».

 

Откройте для себя мир развлечений и вдохновения

Неважно, играете вы в игры или просматриваете видео, благодаря 14,6-дюймовому дисплею Galaxy Tab S9 Ultra с технологией Dynamic AMOLED 2X вы получите непревзойденные впечатления от развлечений. Технология HDR10+ в серии Galaxy Tab S9 позволяет оптимизировать качество изображения для каждой отдельной сцены и кадра с широким диапазоном цветов и яркости. Динамическая частота обновления экрана планшетов серии Galaxy Tab S9 автоматически калибруется от 60 до 120 Гц для сбалансирования плавного отклика с оптимизированной эффективностью работы аккумулятора. Функция Eye Comfort также ослабляет нагрузку на глаза, благодаря низкому уровню излучения синего света, который уменьшается более чем на 70%. Фотографии, чертежи, анимация и другие изображения – более четкие и яркие, а детали – более выразительные. Кроме того, благодаря соотношению сторон 16:10, смотреть телевизионные шоу и фильмы на планшете так же удобно, как и на компьютере.

 

Развлечения на планшетах серии Galaxy Tab S9 стали еще интереснее, благодаря объемному звуку, который воспроизводится через увеличенные на 20% четыре динамика с акустической системой AKG и технологией Dolby Atmos с эффектом погружения. А чтобы ощутить кинематографическое звучание, можно выбрать кастомизированные настройки для игр, прослушивания музыки, видеозвонков и т.д. Инновационная технология Vision Booster позволяет использовать планшет Galaxy Tab S9 на улице, ведь теперь датчик автоматически определяет уровень внешнего освещения и соответственно адаптируется, чтобы обеспечить необходимую яркость изображения. А с помощью чехла Smart Book Cover можно поставить устройство на стол и просматривать контент как в книжном, так и в альбомном формате.

 

 

Планшеты серии Galaxy Tab S9 имеют более изящный по сравнению с предыдущими моделями дизайн и в то же время – мощные характеристики. Каждое устройство оснащено флагманским процессором Snapdragon® 8 Gen 2 Mobile Platform для Galaxy – это непревзойденный мобильный процессор, используемый в последних смартфонах Samsung. Впервые на планшете Galaxy использована передовая технология испарительной камеры, что позволяет устраивать длительные потоковые вещания, игры или видеомонтаж. Благодаря тесному сотрудничеству компании Samsung с ведущими игровыми партнерами, у пользователей Galaxy Tab S9 появилась возможность наслаждаться играми, которые оптимизированы под экран планшета. Благодаря внутренней испарительной камере, которая специально разработана с учетом особенностей планшетов, серия Galaxy Tab S9 является самой энергоэффективной в линейке Galaxy Tab за всю историю ее существования. Новый двусторонний теплоотвод помогает поддерживать наилучшую производительность в течение более длительного периода использования.

 

Свободно воплощайте свои идеи в жизнь

Каждый премиальный планшет Galaxy Tab S9 поставляется с электронным пером Galaxy S Pen, которое так сильно любят пользователи. Отныне планшеты серии Galaxy Tab S9 и перо S Pen имеют защиту от воды и пыли по стандарту IP68, что открывает больше возможностей для реализации различных идей. С помощью S Pen можно писать в поисковых строках, браузерах, магазинах приложений и в специализированных приложениях от Samsung, а новая двусторонняя зарядка гарантирует, что перо всегда будет заряжено независимо от того, какой стороной оно прикреплено к планшету. Кроме того, пользователи могут перейти на кастомизированную версию S Pen Creator Edition, чтобы получить еще больше премиальных возможностей. S Pen Creator Edition создан из текстурированного материала, чтобы его было удобно держать и под более широким углом наклона.

 

Иммерсивные дисплеи серии Galaxy Tab S9 дают возможность для воплощения любого проекта. Благодаря функции Multi Window, на экране могут отображаться одновременно до трех приложений в виде упорядоченной сетки, которую достаточно легко настраивать. Изучать информацию в интернете, просматривать изображения в Samsung Gallery и записывать идеи в Samsung Notes – все это можно делать одновременно на одном экране. А благодаря функции Pop-Up View, приложения доступны для просмотра в виде плавающих окон на главном экране.

 

 

Чехол-клавиатура Book Cover Keyboard и режим DeX на планшетах серии Galaxy Tab S9 позволяют заменить полноценный ноутбук, обеспечивая максимальную портативность планшета, что идеально подойдет для путешествий или удаленной работы. Клавиатура Book Cover Keyboard с регулируемым углом наклона и подсветкой дарит ощущение компактного ноутбука. В то же время режим DeX Mode имеет удобный курсор, гибкие возможности изменения размера и размещения окон, а также функцию Second Screen, что позволяет зеркально отображать или расширять экран ПК на планшете. Во время видеовстречи в Google Meet работать еще проще, ведь вы можете одновременно пользоваться общим экраном и редактировать документ Samsung Notes в реальном времени.

 

Планшеты серии Galaxy Tab S9 с новыми и усовершенствованными приложениями созданы для профессионального подхода к работе и творчеству и являются идеальным вариантом для создания креативных портфолио. Любимое пользователями приложение GoodNotes впервые предлагает новые возможности для создания заметок и ведения журналов на Android, что эксклюзивно доступно для пользователей Galaxy. Кроме того, заметки, созданные в GoodNotes на всех платформах, можно легко разослать друзьям и одновременно их редактировать.

 

Профессиональный видеоредактор LumaFusion значительно улучшает работу над созданием контента, которым так же легко поделиться. Даже большие форматы изображения и видео, снятые на камеру смартфона Galaxy, можно без лишних усилий передать на планшет Galaxy Tab S9 с помощью функции Quick Share. LumaFusion использует все преимущества большого экрана Galaxy Tab S9 Ultra, гарантируя высокую точность для редактирования видео.

 

Clip Studio Paint теперь имеет адаптированный интерфейс с возможностью использования на планшете различных методов рисования и создания арт-объектов. Зато ArcSite расширяет возможности дизайнеров и архитекторов, превращая их креативные идеи в тщательно разработанные 2D CAD-чертежи, комплексные планы объектов и точные расчеты. Благодаря тесному сотрудничеству с Google в рамках оптимизации работы на больших экранах, пользователи могут воспользоваться партнерскими приложениями, чтобы легко выполнять задачи и воплощать идеи в реальность на планшетах серии Galaxy Tab S9.

 

Получите удовольствие от работы на планшете

Устройства серии Galaxy Tab S9 легко интегрируются в экосистему Galaxy. Пользоваться инструментами для творчества очень просто, когда планшеты Galaxy Tab S9 подключены к другим устройствам. Благодаря функции Multi Control можно копировать, вставлять или перетаскивать текст и изображения непосредственно между планшетом и смартфоном. Она также позволяет пользователям управлять смартфоном с помощью тачпада Galaxy Tab S9.

 

На уровне с премиальным пользовательским опытом от программного обеспечения, дизайн планшетов серии Galaxy Tab S9 имеет отличительные признаки флагманских смартфонов серии Galaxy S, например, такое же стильное размещение блока камер. Планшеты серии Galaxy Tab S9 толщиной всего 5,5 мм (Tab S9 Ultra) отличаются легкостью и изяществом, а также прочностью по стандарту IP68. Они устойчивы к ударам и царапинам, благодаря корпусу из армированного алюминия. Для тех, чьи яркие идеи появляются в самое неожиданное время, планшет Galaxy Tab S9 – идеальный спутник, который можно использовать где угодно и когда угодно и которому под силу выдержать напряженный рабочий день. А чехол Outdoor Cover дарит пользователям спокойствие, ведь их планшет надежно защищен.

 

Серия Galaxy Tab S9 – еще один пример стремления компании Samsung создавать технологии, улучшающие жизнь людей и оказывающие минимальное воздействие на окружающую среду. По сравнению с предыдущими поколениями, серия Tab S9 имеет более широкий спектр переработанных материалов как во внутренних, так и во внешних компонентах. Он также поставляется в обновленной упаковке, для которой используется полностью переработанная бумага.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • UNPK_Tab-S9-PR_dl1f.jpg

  • UNPK_Tab-S9-PR_dl2f.jpg

  • UNPK_Tab-S9-PR_dl3f.jpg

  • UNPK_Tab-S9-PR_dl4f.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх