Samsung Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic: чувствуйте себя превосходно днем и ночью

26.07.2023
Share open/close
Ссылка скопирована.

Новая серия Galaxy Watch6 обеспечивает персонализированное медицинское сопровождение, целенаправленную модернизацию дизайна и улучшенный мобильный опыт для более осознанного и здорового самочувствия

 

Компания Samsung Electronics презентовала новые часы Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic, призванные помочь пользователям сформировать здоровые привычки в течение дня и ночи. Серия Galaxy Watch6 объединяет в себе комплексные решения в области здоровья и мощную производительность в изысканном и элегантном дизайне, отличающемся более тонким ободком, большим и ярким дисплеем, а также более интерактивным пользовательским интерфейсом. Кроме того, обе модели позволяют пользователям получить доступ к большему выбору универсальных циферблатов, а также к новым вариантам ремешков, которые помогут им достичь поставленных целей.

 

«С новыми часами Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic мы выполняем свое обязательство по демократизации передовых средств мониторинга здоровья, предлагая теперь более легкий доступ к ним прямо с запястья, – сказал Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения Mobile eXperience компании Samsung Electronics. – Samsung создала новые и удобные способы помочь пользователям в понимании и принятии мер по улучшению здоровья и самочувствия – от тренировки сна и фитнеса до изучения рациона питания».

 

Индивидуальные рекомендации для здорового образа жизни – начиная со сна

Часы серии Galaxy Watch6 круглосуточно предоставляют важную информацию, которая может привести к позитивным изменениям, предлагая персонализированные и действенные советы, рекомендации и поддержку. Понимая, что здоровье начинается с хорошего сна, Samsung помогает пользователям оптимизировать свой сон так же, как они оптимизируют свой день, уделяя особое внимание трем ключевым элементам лучшего сна: пониманию индивидуальных особенностей сна, формированию лучших привычек и созданию благоприятной для сна среды.

 

С помощью передовых функций сна и хорошего самочувствия, часы серии Galaxy Watch6 теперь осуществляют углубленный анализ факторов Sleep Score – общего времени сна, цикла сна, времени бодрствования, а также физического и психического восстановления, с тем чтобы помочь пользователям понять качество сна. Более индивидуализированная функция Sleep Messages, разработанная совместно с Национальным фондом сна, также предоставляет пользователям подробную информацию о состоянии их сна каждое утро. Кроме того, Galaxy Watch6 имеют функцию Sleep Consistency, которая показывает, насколько стабильно время сна и бодрствования пользователя, выражая это также с помощью символа животного, обозначающего его тип сна.

 

Усовершенствованная функция Sleep Coaching позволяет пользователям улучшать свой сон на практике с помощью специальных инструкций, советов и напоминаний, доступных как на запястье, так и на сопряженном смартфоне. Когда приходит время ложиться спать, Galaxy Watch6 помогают создать идеальные условия для сна: автоматически меняют настройки подключенной домашней электроники и включают режим сна на часах и телефоне пользователя. В этом режиме отключаются уведомления, затемняются экраны и активируется невидимый светодиодный инфракрасный датчик на часах, который показывает нужную информацию о здоровье без дополнительных световых отвлекающих факторов.

 

Фитнес-функции стали более персонализированными для поддержания мотивации пользователей на протяжении всей программы. Функция Body Composition с ключевыми физическими измерениями, такими как скелетные мышцы, базальная скорость метаболизма, количество воды в организме и процент жира в организме, предоставляет полную картину состояния организма и физической формы пользователя, предлагая индивидуальный подход к определению целей, отслеживанию прогресса и сопровождению с помощью персональных советов по фитнесу, а теперь и по питанию, благодаря новому партнерству с компанией Whisk.

 

Новая функция Personalized Heart Rate Zone анализирует индивидуальные физические возможности и определяет пять оптимальных уровней интенсивности бега, чтобы помочь пользователям установить свои собственные цели в зависимости от их возможностей – от сжигания жира до высокоинтенсивных тренировок. В дополнение к более чем 100 существующим функциям отслеживания тренировок добавлена новая функция Track Run, которая записывает пробежки пользователя по дорожке, а функция Custom Workout позволяет создавать и отслеживать индивидуальный режим тренировок.

 

В дополнение к существующим функциям мониторинга артериального давления и электрокардиограммы новая функция Irregular Heart Rhythm Notification помогает пользователям получить более полное представление о состоянии своего сердца, проверяя наличие сердечных ритмов, свидетельствующих о фибрилляции предсердий (AFib), в фоновом режиме, даже во время сна. Galaxy Watch6 также позволяют отслеживать температуру кожи в течение ночи, что дает ценные сведения, в том числе о менструальном цикле. Функция Fall Detection распознает падение пользователя в любой ситуации – во время физических упражнений, стоя на месте или даже во время сна, если он случайно упал с кровати. В этом случае часы автоматически оповещают о происшедшем службу спасения или заранее выбранные контакты.

 

 

 

 

Изысканный дизайн, идеально подходящий для вас

Серия Galaxy Watch6 получила новый дизайн, который обеспечивает лучший обзор, большую мощность и более широкий выбор более настраиваемых и удобных опций.

 

Чтение и создание текстов стали проще на увеличенном на 20% дисплее, который отображает больше текста на экране и увеличенную клавиатуру, и все это при сохранении удобного размера. Более яркий дисплей с более высоким разрешением может похвастать пиковой яркостью 2000 нит в сочетании с функцией регулировки яркости Always On Display, позволяющей пользователям с комфортом пользоваться носимым устройством даже при ярком солнечном свете. Благодаря усовершенствованному процессору и памяти, Galaxy Watch6 обеспечивает более плавное и быстрое взаимодействие.

 

Galaxy Watch6 и Watch6 Classic имеют на 30% более тонкий ободок и на 15% более тонкий вращающийся ободок, что подчеркивает красоту фирменной круглой рамки. Серия Galaxy Watch6 отличается новыми стильными, интерактивными и информативными циферблатами, которые позволяют максимально эффективно использовать большой дисплей, а новые ремешки можно буквально одним щелчком менять и сочетать с корпусом. На сайте Samsung.com доступно более 700 уникальных комбинаций, позволяющих пользователям создать свои идеальные часы. Например, новый легкий тканевый ремешок и циферблат Sleep Coaching идеально сочетаются друг с другом и помогают вам получить наглядную информацию о сне в комфортных условиях.

 

Серия Galaxy Watch6 оснащена аккумулятором большей емкости и уменьшенным энергопотреблением. Всего за восемь минут быстрой зарядки пользователи могут добавить еще восемь часов, что идеально подходит для отслеживания их сна в течение ночи.

 

 

 

Максимизация возможностей прямо с запястья

Часы серии Galaxy Watch6 открывают новые возможности на запястье каждого пользователя. Новый Samsung Wallet в Galaxy Watch6 объединяет Samsung Pay и Samsung Pass, позволяя использовать в часах все возможности бумажника, включая удостоверения личности, билеты на концерты и посадочные талоны, а также кредитные карты и членские билеты. Усовершенствованное управление жестами позволяет пользователям удобно управлять часами с помощью простых жестов, устанавливать свои собственные ярлыки и иметь доступ к приложениям и функциям, не касаясь дисплея.

 

С помощью WhatsApp пользователи Galaxy Watch могут оставаться на связи с друзьями и близкими, не доставая при этом телефон. Начиная с осени этого года пользователи смогут вести продуктивную работу прямо со своих часов с помощью новых приложений Google Calendar и Gmail, которые будут доступны исключительно на Wear OS. Кроме того, с помощью обновлений Peloton и MyFitnessPal они смогут легче отслеживать фитнес-прогресс и данные о питании, а в скором времени получат дополнительные возможности потокового вещания с Audible. Кроме того, с появлением нового API для измерения температуры кожи, входящего в состав набора средств разработки программного обеспечения (SDK) Samsung’s Privileged Health, партнеры вскоре получат доступ к передовой инфракрасной технологии для более точных измерений, что откроет пользователям совершенно новый мир возможностей. Недавно запущенное приложение Thermo Check использует преимущества нового API, позволяя пользователям бесконтактно измерять температуру любимого блюда или воды в море перед заплывом.

 

Вместе с другими устройствами Samsung часы серии Galaxy Watch6 еще больше расширяют возможности пользователя. Обновленный контроллер камеры позволяет дистанционно управлять сопряженной камерой Galaxy Z Flip5 для переключения режимов и масштабирования. На большом экране Samsung Smart TV или Galaxy Tab S9 в режиме реального времени отображается прогресс пользователя в фитнес-программе или программе осознанности. Пользователи также могут автоматически переключать подключение Galaxy Buds2 Pro между устройствами Samsung с помощью функции Auto Switch. Если пользователь случайно потеряет свой телефон, часы серии Galaxy Watch6 теперь могут определить его местоположение с помощью функции Find My Phone с поддержкой карт.

 

И, конечно же, персональные данные на часах будут под надежной защитой платформы безопасности Samsung Knox.

Продукты > Мобильные устройства

Материалы для СМИ > Пресс-релизы

Скачать

  • UNPK_Watch6_dl1.jpg

  • UNPK_Watch6_dl2.jpg

  • UNPK_Watch6_dl3.jpg

  • UNPK_Watch6_dl4.jpg

  • UNPK_Watch6_dl5.jpg

  • UNPK_Watch6_dl6.jpg

По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, пожалуйста, обращайтесь на сайт samsung.com/kz_ru/support.
По вопросам сотрудничества со СМИ, пожалуйста, пишите на info.kz@samsung.com.

Узнайте актуальные новости о Samsung

Список статей
Наверх